Войти

гексикон во время зачатия

антибиотики во время зачатия
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

а я бы лучше после овуляции свечи ставила, чтоб они спермикам не мешали добраться до нужного места и не губили их, а после овуляции еще плод не закрепился, так что курс как раз успеете пройти

0
21.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
мне тоже кажется по сути от самих свечей вреда не будет, есть сомнения что в этой среде комфортно ли будет оплод-ся
0
21.07.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Не проникает в сперму это лекарство!

0
21.07.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
а добраться спермикам не мешает?
0
21.07.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Нет

0
21.07.2014
maryJane
Планирую Сочи
та же ситуация, назначили Гексикон 5 дней (эндоцервицит), а О буквально на днях, через 2-4 дня...постою послушаю! А вообще сегодня куплю тесты на О, чтоб не прозевать! doctor.gif автор, как у вас, как в итоге поступили с Гексиконом?
0
30.07.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
вообщем я 4 дня использовала гексикон, затем остановила и начала ждать О. однако в этом цикле скорее всего О. не было, будь она неладна ( посмотрите в моем дневнике - там есть график Бт, и отриц.тесты вплоть до сегод.дня). вообщем сегодня на ночь я поставила свечки. зря только прервала.
0
30.07.2014
maryJane
Планирую Сочи
ну я читала, что Гексикон не гормональный и не смог бы подавить О, вот думаю до О применять или уже после!
0
30.07.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Применяй, можно!

0
21.07.2014
Можно ли купить аналоги лекарств? Побочки от Дуфастона.

Похожие записи