Девочки, сейчас идет 4-5 день после О.низ живота тянет как перед М! конечно понимаю, что тема избита и совсем не нова, но все же мучае вопрос это норма или нет?раньше особенно не прислушивалась к себе и думала, что если получится бусинка, то так и должно быть.В этом цикле решила следить за повиением своего организма и прислушиваться к нему))))) так вот ощущения интересные, помимо тянущих ощущений в животе кажется еще грудь стала какой-то "не моей", чувствительной что ли?и еще ,(конечно наверное накручиваю себя), но иногда , а точнее сегодня иногда подташнивает.((очень хочу чтобы все получилост именно в этом цикле, хочется сюрприз на свадьбу сделать супругу)))
мы когда ОООчень ждём //, все потихоньку сходим с ума))) Дай бог что бы подарочек закрепился!!!)))
не могу не согласиться)))) дай Бог чтобы все произошо и прошло благополучно))спасибо большое и тебе желаю долгожданных // полосочек)))
спасибо, но по моему всё ((( до дня Х 3 дня, с обеда стало тянуть ногу и правую сторону живота (где м/т удалена), это мои первые признаки М.
нууу, ты чего, не расстраивайся!!!надежда умерает последней!!
все будет, обязательно будет!!))
Мария, я желаю чтоб у вас обязательно получилось сейчас.Т.к у нас не получалось долгих 7 месяцев и вот как только мы решили подать заявление в ЗАГС,как мой тестик вдруг заполосатился!!!Тоже был почти подарок нам на свадьбу!!!вот все таки случаются чудеса))) очень рада за вас!!!
ооо....вы тоже из Костромы?)))
спасибо большое!!это будет подарочек конечно нам обоим пусть все обязательно получиться!Господи помоги пожалуйста!
а вам лёгкой беременности, здоровья вам и малышу!))))
Это наверное у всех хочушек хроническое. Сама такая же. каждый месяц жду надеюсь и верю. У меня вплоть до всех признаков беременности бывало.Увы пока не повезло. Но вам желаю удачи. Желания сбываются! Главное верить
спасибо большое!! действительно очень очень верю , что все получится)))