Врач сказала мне первый цикл пропустить и со второго начинать беременеть!!!! А у меня овулька в первом цикле!!! Первая в жизни овулька
Кто беременел в первый цикл??? как на ребеночке отразилось?? я перенесла наркоз и 2 укола кеторола, снотворное ну вообщем все как в больнице! Вот и не знаю что делать!!!!!
Армавир
Девчонки после лапароскопии СКПЯ!!!!!!!!!
Нижний Новгород
Мне врач советовала сразу стараться,забеременела в первый же цикл.
0
25.07.2014
Ответить
Нижний Новгород
Беременность хорошо протекает(ттт),малышка растет и развивается. У меня СПКЯ,четыре года не могла забеременеть,ни гормоны ,ни стимуляции мне не помогли.
0
25.07.2014
Ответить
Москва
Лен, привет ) У автора поста первый месяц после лапары (как я поняла) у нее еще ничего не зажило )) Рано еще )
0
26.07.2014
Ответить
Катюш, мой врач говорил, что можно как нужно раньше, у меня через 3 дня после лапары была О и он сказал пытайтесь, а врач как все говорят от БОга)я как рожу тоже может про него так скажу)А при СКПЯ так вообще нужно быстрее, быстрее)Это не эндометриоз, который лечить нужно, там наоборот все работать начинает.
0
26.07.2014
Ответить
думаю нужно послушать врача. что бы все хорошо зажило и не было спаек я использовала свечи лонгидаза. виферон...укольчики алоэ.занималась иогой!здоровья вам
0
28.07.2014
Ответить
я бы не пропускала,но не применяла бы никакие методы сохранения Б
0
25.07.2014
Ответить
Москва
В первом категорически нельзя. Нужно потерпеть месяц ) и можно в бой )
0
25.07.2014
Ответить
я тоже слышала, что после лапары надо ну очень активно стараться, высокие шансы зачатия.
0
25.07.2014
Ответить
Мне говорили не предохраняться, а наоборот- активно стараться! Но к сожалению в первый цикл мы не попали!!надеюсь на этот цикл)
0
25.07.2014
Ответить