Войти
планирую беременность Москва

Задержка 3 дня и...месячные

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
а О по УЗИ проверяла??? Трубы как?? Эндометрий?? Прогик???
0
27.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
не проверяла,ранее О была,так как раз в месяц стабильно делала узи...плюс тесты в первом цикле и выделения и самочувствие в обоих..эндометрий идеален,трубы не смотрела...
0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

а у мужа как, СГ хорошая? Если, как говорите, все ОК у вас, то еще пару месяцев планирования  с пролетами и трубы проверять

0
27.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
мужа пока не проверяли...раньше была проверка-все ок было))))) я думаю,мы до года планирования дотянем,а там полные обследования будут...нам всего-то 23 мне и 22 ему)
0
27.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Кемерово

Настя, не накручивайте Вы себя) для здоровой пары, без всяких патологий и прочего, норма планирования год, а вот после года уже можно начинать волноваться, у меня сестра уже 4х родила, и каждого примерно месяцев по 10 и более планировали, причём с мужем полностью здоровы! а у Вас молодой организм, переживать совсем не стоит, для общего успокоения, если хотите, сдайте с мужем анализы и планируйте дальше) удачи Вам в новом цикле!!! 

у меня, как и у Вас, третий месяц планирования идёт, и я верю, что скоро всё случится!!! и Вам желаю!)

0
27.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо!!!взаимно!!!
0
27.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Не расстраивайтесь ))) В новый цикл с новыми силами !!! И пусть в этом цикле Вы увидите // !!!

0
27.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо большое!!!вам тоже сбычи мечт!
0
27.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Спасибо )

0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
возможно, беременность все же наступает, но прерывается? раз тесты положительные.. попробуйте с первого дня задержки сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. результаты бывают готовы обычно в тот же день.. сделайте срочный анализ, в конце концов. и если ХГЧ больше 25, принимайте дюфастон. у моей подруги так не сохранялись беременности, пока не поняли, что недостаточно прогестерона.
0
27.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
не все положительные,большинство отрицательные...из 20 передалнных марок(приблизительно)только фрау и бэбичек лгали)
0
27.07.2014
планирую беременность Тюмень

Наська как я тебя понимаю, следующий цикл наш 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
27.07.2014
Пусть счастье будет в каждом доме! Я снова с тестами и со своими страхами...не получается перебороть себя...

Похожие записи