Так что вот так вот девушки,второй месяц подряд пролет. Начинаю волноваться,почему же так...В овуляцию оба раза попадали,но что-то не срастается...и вот,вам,кстати,реагенты и розовые полоски от Фрау и Бэбичек,которые в результате оказались ложноположительными...короче говоря,я вся в расстройствах
а у мужа как, СГ хорошая? Если, как говорите, все ОК у вас, то еще пару месяцев планирования с пролетами и трубы проверять
Настя, не накручивайте Вы себя) для здоровой пары, без всяких патологий и прочего, норма планирования год, а вот после года уже можно начинать волноваться, у меня сестра уже 4х родила, и каждого примерно месяцев по 10 и более планировали, причём с мужем полностью здоровы! а у Вас молодой организм, переживать совсем не стоит, для общего успокоения, если хотите, сдайте с мужем анализы и планируйте дальше) удачи Вам в новом цикле!!!
у меня, как и у Вас, третий месяц планирования идёт, и я верю, что скоро всё случится!!! и Вам желаю!)
Не расстраивайтесь ))) В новый цикл с новыми силами !!! И пусть в этом цикле Вы увидите // !!!
Наська как я тебя понимаю, следующий цикл наш 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 