Войти
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Я снова с тестами и со своими страхами...не получается перебороть себя...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
нижний ярче! не переживай у тебя все хорошо
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
0039.gifон окончательно высох и стал такой же...
6b206b1b19832741aa90b82dc3e0e62d.jpg
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

он все равно ярче!

0
27.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Кемерово

ярче!

0
27.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Каменец-Подольский
он реально ярче!!!!
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
super_smilies082.gifспасибо. Значил замылила глаза уже постоянно смотреть их
0
27.07.2014
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя
не знаю как кому, но даже после высыхания он ярче первого!!!! не накручиваите себя,надо немножечко подождать!!! правда надо отвлечься...может фильм веселый посмотреть:)
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
спасибо)уже смотрю super_smilies082.gif
0
27.07.2014
планирую беременность Минск

Он ярче однозначно! А если Вы будете делать еще и вдруг снова придумсете, что нету динамики, я Вам расскажу свою историю. Я пару дней назад тоже проверяла динамику, сделала тест, а он оказался слабее, чем вчера. Конечно, немного расстроилась, а потом взяла и сделала тут же второй, на ту же мочу. Он оказался ярче! Так что не накручивайте себя и вообще, прекратите делать тесты!

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
0039.gifсегодня упала бт, с 37,2 до 36,8, а тест стал почти прозрачным....
0
27.07.2014
планирую беременность Минск

Утром сделайте! Может еще все ок!

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре

у меня почти 8 утра...

0
27.07.2014
планирую беременность Минск

Даже сказать нечего.. Надеюсь, это какая-то ошибка.

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), беременна, 18 неделя Геленджик

Перестаньте себя изводить, вам нельзя нервничать!!!! Наслаждайтесь положением))))) Ну ярче же все равно, и не забывайте что это просто тест полоска для домашней диагностики!!!!! У меня тоже такие тесты были и я бросила их делать)))))))

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре

да я тоже хочу не делать их...но рукиии...и ногии...предатели, тащат в аптеку. Жила бы где они стоят по 400 руб, точно бы не делала каждый день))

0
27.07.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Проводила я экперимент над тестами,с одной упаковки на одну мочу.разница в цвети на тон,тесты были на овуляцию, так вот один был почти положительный,второй явно отрицательный,понимаю что трудно не переживать но лучше правдв набраться сил и подождать или сдать динамику хгч.сил вам и здоровья!

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
да вот жду завтра хгч...((
0
27.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Не волнуйтесь напрасно, только хуже от переживаний! И как это разницы никакой???? Он стал ярче))))) ведь всего 3 дня разницы) Все будет хорошо!
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
спасибо!!!
0
27.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
Девушка, вы конечно извините, но панику отставить, он ярчает у Вас как положено, видно же прекрасно!!!
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
стараюсь из всех сил не паниковать...  super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Кемерово

нижний тест ярче! динамика есть, не переживайте, всё у Вас хорошо! super_smilies082.gif

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
спасибо!
0
27.07.2014
Москва

ты себя накруиваешь динамика  хорошая!!!!

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре

super_smilies082.gif спасибо!

0
27.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Он стал ярче это видно, прекрати ныть!!!!

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Полосочка стала ярче , но по тестам динамику не смотрят ))) Уберите по дальше все тесты и наслаждайтесь своим положением))) А то таким настроем только хуже сделаете .Удачи Вам , берегите себя и малыша!!!

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

а мне кажется что полоска ярче стала. не переживайте. сдавайте хгч в динамике

0
27.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Ярче!
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
0039.gifнадеюсь, это просто мой замыленный глаз не видит 
0
27.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
не переживайте, всё отлично будет дай Бог ))))
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре

большое спасибо!

0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
полосочка поярчала! не накручивайте себя!
0
27.07.2014
Задержка 3 дня и...месячные не соизвольте ругаться но.....

Похожие записи