Войти
планирую беременность Вязники

ловим О......))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
 А второй тест во сколько делали? Если вечером (при этом не пили много жидкости и не бегали пи-пи), то думаю, что пик ЛГ был, соответственно О через 12-48 часов.
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
19-00

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Сегодня тест делали?
0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
нет не делала закончились бежать за ними надо...
0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Удачи!  super_smilies086.gif "Старайтесь" сегодня-завтра.

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Спасибо, будем стараться главное чтобы у мужа ни чего экстренного не случилдось
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Скорее дрыг-дрыг делайте!!!!!!!!!))))))))))))

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Сегодня только вечером получится, да я думаю что вчера и утром и вечером )))) тоже не пройдет бесследно)))

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Все будет ок)))

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Спасибо будем надеяться super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Держу за Вас кулачки!!!!!Не подведите!!!)) big_smiles_147.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
сильно сильно постараемся)))))
0
28.07.2014
когда болит яичник (бок) во время овуляции. Белая герань к беременности?

Похожие записи