Войти

Хочу стать Мамой в 2015 году!

Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
И я тоже оооооооооочень хочу почувствовать токсикоз, видеть растущий животик, чувствовать, как малыш стучит ножкой или ручкой в живот. Как же я мечтаю об этом... Когда же наконец-то все получится... Скорее бы.
0
28.07.2014
Будем работать над этим, все должно получиться!)
0
29.07.2014
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
Так надеюсь, что в следующем цикле все получится ^_^ Как раз ребенок родится тельцом, как и я ^_^
0
29.07.2014

Присоединяюсь) я тоже ооочень хочу! Давайте что-нибудь придумаем эдакое)

0
28.07.2014
Надо, но одной сложно придерживаться  четких правил, надо учиться)
0
29.07.2014

Ага)

0
29.07.2014
Сильно написано! От всей души вам желаю исполнения этой мечты! Да будет так!!!!!!! Вы только сильно сильно захотите, представьте это ярко ярко и отпустите.... И все тогда будет!!!!! Точно будет!!!!))))))
0
28.07.2014
Визуализирую). Спасибо, что прониклись моими чувствами!
0
29.07.2014
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта
Ну и АПЧХИ на тебя)))))) beaten.gif

0
29.07.2014
Прям чувствую, как заразилась!) Спасибо)
0
29.07.2014
МалИнка
Ангелочек =( сердечко перестало биться((, 12 лет 2 месяцаВарвара, 11 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 3 месяцаТимофей, 3 годаПланирую Саранск

и я тоже хочу в сентябре- октябре, а в 2015 уже чтобы мой малыш был рядом со мной=)))




0
29.07.2014
Да да да пусть будет так))
0
29.07.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов

И я к вам на сентябрь и октябрь записываюсь, обязательно все получится)))




0
28.07.2014
Значит только вперед — к цели!)
0
29.07.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 6 месяцевПерсик, 4 года 9 месяцев Сыктывкар
И меня запишите на 2015-й  laught2.gif
0
28.07.2014
Вперед на кораблик счастья, бегущий к исполнению мечты) e921cc2310beef6ac9d879505685ed5e.jpg
0
29.07.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

И я, и я ооочень хочу!!! Пусть у нас все уже получится!  super_smilies054.gif

0
28.07.2014
Верю, что другого будущего у нас нет, только запузячивание!)
0
29.07.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
подписываюсь под каждым словом
0
28.07.2014
Счастливая
Днепр (Днепропетровск)
И я хочу)) скрро-скоро я тебя почувствую мой пузожитель)))
0
28.07.2014
baby.gif
0
29.07.2014
kisses.gif
0
29.07.2014
Надежда
Планирую Ставрополь

Скорее бы уже это пузико у себя увидеть

0
28.07.2014
Увидим, скоро увидим big_smiles_156.gif
0
29.07.2014
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва
И я тоооже хочу!!!Будем верить, что так оно и будет!
0
28.07.2014
Верить и действовать)
0
29.07.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Будем верить и надеяться вместе!

0
28.07.2014
Да да да ))
0
29.07.2014
Klyacksa
Москва
Пузам быть!!! love.gif
0
28.07.2014

О да...)

0
28.07.2014
После отмены дюфастона как ведет себя БТ? вопрос про БТ и ТТ...

Похожие записи