Вот просто крик души! Хочу увидеть призраки на тестах, или даже неожиданно для себя вспомнить, что у меня задержка. Хочу, чтобы в Сентябре 2014 или в Октябре 2014 перестать защищать все любимые ПАшеки и сразу запузатиться! Боже, так этого хочется, ну просто до слез, но не до слез отчаяния, а до слез слепой веры,надежды и желания!!! И пусть на мня не будут налазить мои платья и будет токсикоз, спатенькитоз, капризос и прочее...
Я в жизни ни о чем так сильно не мечтала, как о пузике в 2015 году!!! 






