стационар...угроза
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)привет всем....вчера утром обнаружила коричневые выделения,вызвала скорую.... положили...сделали узи древним каким то аппаратом...ничего не нашли в трубах и матке....выписали дюфастон 3 раза в день...дицинон и папаверин... теперь кровь красная как при месячных идёт....при чем не мало.... :-(не знаю что думать... кажется уже грудь сдулась....хотя она не особо то и налилась.... задержка примерно 10 дней... но у меня овуляция поздно была.... реву....не знаю че делать...а тест яркий яркий. вот такая история
Саша
А Бт не мерите? Наглядно по БТ, я сразу как только температура падала до 36.8 сразу начиналась выделения... БТ должна быть выше 37 при беременности
03.08.2014
Ответить
Саша
Без паники. У меня так с сыном было, сначало в 6 недель, я сразу стала пить по 3 таблети дюфастона, выделения не прекращались и нас положили в стационар кололи эти же препораты и все тьфу тьфу отлично вот уже 3,5 года сыну) Главное вовремя начать пить дюф, возможно вам. как и мне. назначал его до 16 неделе, пейте, с ним как то спокойнее что ли)Удачи, берегите себя и малявочку.
03.08.2014
Ответить
Алиса
у меня так было, с кровотечением поступила, мне сказали сразу выпить 4 таблетки дюфастона и дальше пить по схеме, на утро сделали узи, 6 недель сердечко бьется, вообщем я 2 недели в больнице, неделю дома. На 13 неделе перед выпиской сделали узи, я думала все там (кстати каждый раз как ложили делли узи), вообщем узи показало предлежание плаценты поэтому кровит немного, типа смысл держать, акуратно ходите, потом поднимется. Вообщем этому эмбриону сейчас 4 года! Так что перестаньте плакать и расслабьтесь, а то таким состоянием тонус матки повышаете, так дюфастон не поможет
03.08.2014
Ответить
ХочуДочу
Попросите чтоб взяли анализ на ХГЧ в динамике например сегодня и дня через 2-3 все будет понятно....а тесты естественно яркие будут, даже если и самое плохое ХГЧ не выводится сразу из организма,он может даже расти но очень медленно до определенного момента...желаю удачи!
02.08.2014
Ответить
Дарья
главное не ревите!когда я попала в больницу с кровотечением, мне сделали узи, сказали соотсветствует сроку, но сердцебиения нет, успокоили что еще рано(хотя 7 неделя) и так я ждала следующего узи, мазня не прекращалась, я ревела как белуга, ко мне даже медперсонал просто так заглядывал поуспокаивать, хотя и много девочек с таким диагнозом лежали. я была уверена что это конец и никого не слушала (так как это была вторая ЗБ). так вот когда я пришла на узи меня два раза вызывали. потому что был явный рост по сравнению с прошлым узи но сердцебиения не было.меня даже на чистку не отправили из-за этого. так вот к чему я веду. получается когда я как ненормальная истерила вовсю, заливала слезами подушку он был еще жив!и возможно я сама поспособствовала ЗБ. есть же много случаев когда даже сильное кровотечение но ребенка сохраняли! тут дело случая. не убивайтесь! если вдруг будет плохой исход, то еще успеете нарыдатся!выше нос))
02.08.2014
Ответить
Вера
ну если ты в стационаре, то должны помочь сохранить... Скажи про кровь, поставят транексан (должны по крайней мере) или укол или капельницу...
02.08.2014
Ответить
Нася
видимо это не у нас. сказала про кровь,пожали плечами и сказали что всё возможное уже делают
02.08.2014
Ответить
Вера
ну в принципе вам дицион дают. он как раз кровоостанавливающий. просто лежите. старайтесь как можно меньше ходить
02.08.2014
Ответить
Елена
в стационаре кроме как приписать большую дозу прогика и поппаверин сделать — по ходу не очень знают(((
02.08.2014
Ответить
Вера
ну уж кровоостанавлявающее то всем прописывают если кровь есть... У меня вон просто мазнуло разок, и то сразу транексан колоть три дня... а так то да...Как нам сказал врач: "ваше лечение заключается в глотании всяких гадостей в виде дюфастона и полный покой, т. е. лежать-лежать-лежать"
02.08.2014
Ответить
Ольга К.
Буся держись за маму!!! Вам не волноваться!!! и не такие случаи сохраняют, все будет хорошо
01.08.2014
Ответить
Нася
неа...в нашем городе не знаю даже где сдают нет....и ждать наверно неделю результатов
01.08.2014
Ответить