Мама мальчика (4 года), жду девочку, 2 неделя
Санкт-Петербург
что это может быть ?
В июле активно занимались зачатием. Задержка была 4 дня, цикл получился 29 дней. До этого был 24 дня. Делала тесты на 1й и 4й день задержки, оба отрицательные. Вчера утром начались М. К вечеру пипец был, боли внизу живота жуткие. Давление изнутри сильное, даже тампон больно было вставить, пришлось прокладками пользоваться. Ночью и сеня утром вообще как схватки раза 4 скрутило. Ну и обильные очень и с маленькими сгустками.
Через 7-9 дней планируем снова начать беременнеть. Но что-то ссыкотно после такого. Может узи сделать? Но на какой день лучше делать? Что это могло со мной приключиться? Есть версии по признакам?
А, еще у меня обычно первый день М мажет темным цветом, а потом уже прорывает. А в этот раз прям сразу сильно и ярко красным.
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
У меня было такое в июне, задержка 2 дня, хотя никогда не бывает. Болело все до ужаса,даже левую ногу свело. Вызвала скорую, оказался выброс менструальной крови в брюшную полость. И месячные тоже красным полились. Но врачи меня успокоили, сказали что часто такое бывает, произошел спазм.
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ну ничего себе!!! У меня боль была не в области яичников или по всему низу живота, а четко над лобком
0
12.08.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Нормально все,у меня бывает сильно живот болит.в прошлый раз аж стоять не могла.обезболивающее выпить и полежать
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Лучше сделайте УЗИ на 5-7 ДЦ, не накручивайте, может и норма, а может и выкидыш, проверьте.
0
05.08.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
А на узи С 5-7 Д.Ц. сходите проконтролировать ситуацию! А так все вроде нормально))
0
05.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Ничего страшного — такое у каждой бывает иногда! Сгустки это эндометрий всего лишь. Не стоит пугаться
0
05.08.2014
Ответить
планирую беременность
Волгоград
ну это нормальные М, сгустки — это эндометрий выходит, а то, что не мажет... так радуйтесь, мазать вообще не должно, если все хорошо
0
05.08.2014
Ответить