Антимюллеров гормон
АнализыДевочки привет! мне 25 лет. Моя Г. назначила сдать гормон антимюллера.
Сдавала 4 месяца назад в Гемотесте, результат 10,72 при норме 0,75-4,46
Сейчас пересдала в Цире результат - 1,34 при норме 2,1-7,3
Я ничего уже не понимаю. Придется пересдавать.
Г. сказала, что какая-то лаборатория ошиблась 100%
У кого-нибудь такое было?
Sovenka
Нужно сдать еще где-нибудь АМГ и в кучу с ним Ингибин В. И то, и другое на 2-3 ДЦ.У вас не было хирургического вмешательства в этот промежуток времени?
07.08.2014
Ответить
Юлия
Я когда была в ЦИР, у меня врач спросила, когда климакс у матери настал. Т. е. они полагают, что у дочери в том же возрасте примерно будет, мне не назначали такой анализ.
07.08.2014
Ответить
Мама второго сыночка
Да, что то тут не так, попробуйте сдать в другой лаборатории например в инвитро, я там сдавала
07.08.2014
Ответить
astra
Мне врач настоятельно рекомендовала в гемотесте не сдавать... Говорит, что у них свои нормы и методы, часто бывают ошибки.. А вы на правильный день цикла сдавали?
07.08.2014
Ответить
astra
Ну, как я понимаю, это запас фоликулов, из которых клеточка растет. У тебя получается, что их мало, как следствие быстрое истощение и климакс. Вроде так как-то.НО, ты, пересдай ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Сейчас все ошибаются, а нервы лишние не нужны.
07.08.2014
Ответить
Елена
Девочки писали, что значение может меняться, а врач говорит в среднем нет.Но у Вас вообще два диаметрально противоположных заключения.
07.08.2014
Ответить