планирую беременность
Казань
признаки беременности
Сегодня 10 дпо, па был за 3 и 2 дня до О, и в день О...Мес должны придти через 4 дня..не удержалась сегодня сделала тест а там 1 полоска((((Может рано все таки?)грудь увеличилась, не так как обычно перед месячными чуть чуть,а прям на много.Даже любимый заметил)и болит при прикосновении, а еще вены видны..и низ живота ноет уже дня три, т.е. за неделю до мес.обычно дня за 3 максимум начинал ныть..Могут ли это быть признаками беременности??Если снова не получится не знаю уже как быть(
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Солнечногорск
я тестилась на 14 ДПО и появилась слабенькая полосочка) а у вас симптомы-то хорошие))) только ношпу пейте, если живот тянет... это же спазмы... пусть, если это бусинка, ничего ей не мешает прикрепляться))))
0
08.08.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Казань
у меня не настолько сильно тянет)а так,максимум 1 мин поболит и все проходит))вот думаю.может как раз прикреплялась раз побаливало,читала что болит когда прикрепляется))ох.очень надеюсь!)
0
08.08.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Солнечногорск
все может быть))))) ну на всякий случай АААпппччччххххиии на вас)))))
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новороссийск
У меня тоже 10, тесты чистые,симптомов никаких (не считай мелких), сегодня сдала ХГЧ, результат завтра к обеду!!! Жду и безумно волнуюсь!!! Вам удачи!! 

0
08.08.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Казань
напишите потом результат!)буду ждать)желаю положительного результата!)))
0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новороссийск
Ой,спасибо!!! Аж страшно,не хочется опять заново все планировать!!! Но я так подозреваю,раз тесты чистые то и ХГЧ маленький! 

0
08.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Домодедово
У меня 8 ДПО. Симптомы аналогичные. Будем очень надеяться, что это оно самое!!! 

0
08.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тверь
не расстраивайтесь!у меня на 10дпо тоже ничего не показал...даже намека не было...а через два дня вполне себе отчетливая полоска))а признаки очень похожи...но не явные))
0
08.08.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Казань
спасибо))теперь уж не буду до задержки тесты делать)очень надеюсь что не придут))а заветные полосочки появятся..)
0
08.08.2014
Ответить