Второй регресс
Замершая беременностьВот и я возвращаюсь в Зачатие. Счастье было недолгим- 8 недель. Наблюдение врачей, поддержка, в итоге- регресс. После первого ждали 6 месяцев, потом 9 месяцев планировали. Сегодня почистили, материал отправили на кариотипирование. Грустно, больно и обидно. Когда теперь решимся- хз. Впереди куча обследований и страхов. Эх.... Может у кого- нибудь найдется позитивная история для меня....((((
Надя
вот это да(((((((((((((((((((( случайно наткнулась на Ваш пост(((((((( все же хорошо было((( как так то...
11.08.2014
Ответить
Айриди
Генетическое исследование поможет очень! Совет! Сдайте мужу анализ на фрагментацию ДНК! Это какая-то напасть в наше время! Вы справитесь! Найдете причину и справитесь!!!!!!
08.08.2014
Ответить
Vsegda(Анна)
Спасибо! Сдадим все по возможности. Сейчас ждем ответа с флотской, если что туда генетик пригласит
08.08.2014
Ответить
Айриди
Там умнички работают!!!!! Все будет хорошо! Они нам помогли разобраться в причине гибели беременности год назад!
08.08.2014
Ответить
Scalli
Сочувствую(сама после выкидыша первый месяц планирую.и хочется и страшно что повториться
08.08.2014
Ответить
Кнопка
У меня тоже 2ЗБ. После первой сказали, что ничего сдавать не нужно, после второй нашли уреаплазму, все остальное в норме. Планируем. А вы сдавали анализы или все только предстоит?
08.08.2014
Ответить
Vsegda(Анна)
Сдавали инфекцию, гормоны, коагулограмму, спермограмму - все нормально
08.08.2014
Ответить
Кнопка
Ну хорошо что на кариотип отправили материал. Мне вот никто не подсказал, очень жалко. А так видно будет, может это генетический сбой был и дело не в вас. Вам бы еще с мужем ваши кариотипы сдать.
08.08.2014
Ответить
Кнопка
Только совет такой могу дать. Если заговорят про HLA-типирование, то почитайте на эту тему. Пустая трата денег. Самое главное, что нужно верить в то, что все будет хорошо и тогда обязательно все получится! Удачи вам!
08.08.2014
Ответить