Войти

Регресс сна 

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Ой да не думайте об этом. Нам 5й месяц и до сих пор спим как придётся. Вроде лучше стало, а потом бах и зубы решатся начали и сон коту под хвост. Если всего бояться - с ума сойти можно. Живите настоящим:)

0
10.05.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Victoria, подписываюсь))) нам 5 месяцев , три ночи можем спать спокойно долго, потом две ночи часто просыпается ночью, потом ещё неделька нормально , потом неделька так себе, может зубы , может новолуние, может полнолуние, затмение, регресс сна))) кто его знает)))😝

0
11.05.2021

Дарья Тарасенко, спасибо за ответ :)

0
11.05.2021

Victoria, спасибо за ответ :)

0
11.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У нас длился 3 недели, я чуть не сдохла, если честно 😃 На фоне стресса заболела

0
11.05.2021

Asel Baeva, в каком возрасте? Как проявлялось?

0
11.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Мария Иванова, у нас с 3,5 месяцев было

0
11.05.2021

Asel Baeva, как проявлялось ?

0
11.05.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

С неделю было сложновато на дневные сны укладывать

0
10.05.2021

Анастасия, дневные не так страшно, как ночные 😂

0
11.05.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Мария Иванова, да без разницы если ребенка укладываешь час и больше, а в этом возврасте еще дофига дневных снов, нервов порой не хватало)

0
11.05.2021

Анастасия, ну согласитесь если ночью не спать то это вообще Ж

0
11.05.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Нам 6м, узнала об этом явлении из переписки отсюда. ))) Возможно, он бывает, но мы его видимо восприняли просто как что-то новое в развитии ребенка. И не парились.. Я читаю в каком возрасте сколько спит малыш, все примерно соответствует, а регресс это или прогресс, какая разница...

0
10.05.2021

Лена Гусева, согласна, главное чтоб норму свою спали! Просто тут я как почитала про регресс

у меня на голове волосы зашевелились

0
11.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нет, не у всех

0
11.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Нет не у всех)

0
10.05.2021
Пукаем  Сон в 3 месяца