Фарингит и планирование беременности.

если постоянно красное горло
Я во время Б заболела, горло болело и температура 37 с лишним была, пила лизобакт-это единственное безопасное средство для будущей мамочки и малыша
11.08.2014
У меня хр. тонзиллит, а сейчас и фарингит напал. Планируем активно. С лечением горла во время планирования, честно говоря, вообще не парюсь — пшикаю как обычно Тантум Верде, Гексоралом, рассасываю Имудон, Стрепсилс и т. д. Не верю в супер вред местных препаратов при планировании. Как забеременею, буду уже думать. Вам из народных методов что помогает предотвратить воспаление?Кстати, когда для профилактики пила Элевит полгода, горло даже ни разу не заболело за то время, лично мне очень помогают эти витаминки иммунитет поддерживать.
11.08.2014
ну полоскания помогают, но вечно полоскать горло, когда особенно на работе, вообще не реально. хочу попробовать смазывать горло облепиховым маслом, может получше станет. думаю может к иммунологу сходить, но просто вообще надоело это горло, я уже забыла когда мороженное ела. Спасибо. Нужно про элевит  почитать может хоть на какое-то время поможет:) 
11.08.2014
Понимаю, поэтому и ношу с собой сосалки для горла, когда прополоскать нереально. К иммунологу — хорошая идея! Заметила, чуть ноги переохладились — сразу горло. Самое слабое место в организме.Удачи Вам, лечитесь и беременейте скорее :-)
11.08.2014
спасибо:) и вам желаю скорее увидеть две полосочки:)
12.08.2014
Щитовидка и зачатие Лимфоузлы