Какие дальнейшие действия?

Друзья по "несчастью"! ))У меня тоже одна труба проходима. Но врач не рекомендует лапару — с одной беременеют женщины, причина в другом.....И подозрение на полип эндометрия...сегодня 5 д.ц — УЗИ для подтверждения....если подтвердится то завтра к врачу еще записана, послушаю что она мне порекомендует, ну естественно удалять....Если есть Московская прописка-бесплатная операция....девочки мне писали рассказывали.....и причина "бесплодия" на данный момент в этом!
13.08.2014
У меня всего одна труба и та "не понять какая"... Пойду к врачу, буду брать направления на гистеру! А вам удачи огромной, пусть все будет хорошо!!!
13.08.2014
Спасибо. Только вернулась с УЗИ-подтвердили полип эндометрия.(( Завтра к врачу за рекомендациями....Спасибо большое! И вам удачи большой!
13.08.2014
Ну вот(((( Ну я почитала, что быстро убирают на гистере, а после многие сразу беременеют...!!!!!
13.08.2014
Да очень надеюсь на это. Готовлюсь к удалению. Бррррррр((
13.08.2014
Я еще с прошлого узи себя настроила, что возможно придется делать гистеру... Ну мысленно я готова, вроде... Но все равно терпеть не могу вмешательства всякие(((
13.08.2014
Ну если там в трубе жидкость временами собирается , то это конечно говорит о скрытом воспалительном процессе + еще и полип. Я бы пошла на лапару, удалила трубу и на ЭКО по полису. Страшного в Эко ничего нет. Удачи!
13.08.2014
Спасибо большое!!! Я тоже ничего страшного не вижу в ЭКО, записалась в жк, пусть дают направления...
13.08.2014
Апоплексия яичника Боли в животе при СПКЯ