Как вы сообщили мужу?)

Мы ждали три года. Не надеялись уже. Накануне поругались, помирились, конечно, но осадок остался) И вот я утром по привычке делаю тест, одна полоска. Мою волосы, чищу зубы, выхожу из душа....2 полоски??? Бледная, но вторая. Никогда такого не видела. У меня шок. Ни радости, ни счастья — просто шок и страх дикий. Несусь, бужу — милый, мне кажется, я беременна и тычу в нос тест. Он один глаз открыл — говорит — ну может быть. И дальше спать. Так обидно было. Потом проснулся, посмотрел — сказал — так задумчиво — что-то есть вроде...Но ты не спеши, не надейся раньше времени. Целый день меня трясло от страха, муж днем на работу заезжал колеса мне подкачать, странно так смотрел.А вечером пришла — и опять замочила. Полоска еще ярче. Вот тут у него случился шок! Просто шок, улыбается и говорит "трындец")) Потом решили — может партия тестов бракованная — он решил тоже пописать. Даже кошку были готовы подключить. Но у него одна полоска, а у меня две) Был в шоке весь вечер.Ну а потом осознал) На все УЗИ со мной, в кабинет к врачу со мной, стихи писал..
14.08.2014
 angel.gif  как здорово)
14.08.2014
1 беременность — 17 лет назад: мы встречались всего пол-года, жениться вроде не собирались. Предохранялись. и тут нА тебе! у будущего папы назавтра был экзамен по пат. анатомии, но я таки позвонила после узи ему в общагу, заставила его позвать вниз к телефону и сказала ему))))) в ответ — тишина. я в слезы)))))) оба были в шоке, но по факту — сама своему старшему немного завидую, дай Бог всем такого папу)) 3 б. ( закончилась Зб) — я жутко психовала из-за задержки, и нахамила мужу прям в праздник, 23 февраля)))) чтоб оправдяться и помириться, сказала — ну это я Б. наверное)) оказалась права.
14.08.2014
я каждый цикл сообщаю )))) без фантиков, фотографий и прочей мишуры ))перед этим рассказываю ему как меня тошнит, колет, пучит...прочее дописать )так что он уже морально готовым подходит к новости )
13.08.2014
ой нет))) я вообще ничего не говорю, когда тесты делаю. только про О сообщаю, чтоб планы не строил)))) но он как раз тренироваться-то всегда рад  laught1.gif
13.08.2014
про пустые тесты я не говорю, а вот с призраками показываю ) не могу удержаться ) всем хочется поделиться — даже призраками и реагентами ) К тому же мне важно чтоб он тоже увидел мою галлюцинацию. Теперь правда говорит, чтоб без жирных полосок больше не подходила..Доигралась ..)
13.08.2014
ну у тебя такие призраки были... невооруженным глазом видно( я бы тоже всех на уши подняла))
13.08.2014
)))))))  я тож каж цикл уверена, что ОНО))))))))
14.08.2014
Наша история планирования...распечатала вот такую фотографию и фотографии сына, положила её в конец пачки. вечером поехали на дачу, я предложила посмотреть новые фотки и оп-ля! ну и справку от Г в открытке "Д-з: Беременность 7 недель)))"первую Б мы ждали 3 мес. и каждый раз в конце цикла муж подходил и спрашивал: "кто-нибудь живет в животике?", а я честно отвечала "пусто(((" и была каждый раз права. а в январе, еще до задержки обмолвилась: "Серёжа, есть!" он не хотел ничего слышать и не верил в мои предчувствия, в день Х сделала тест, он оказался слабоположительным, вместе поехали в поликлинику, где выйдя из кабинета я передала ему слова Г "есть! 4 недели! Всё хорошо!".
13.08.2014
мой через пару дней после О начинает спрашивать — ну как, не тошнит тебя?))))))идея с фотографиями классная)))) и тестик такой красивый))
13.08.2014
это тестик на 11 ДЗ, в 1 ДЗ тест был кристально чист)))
13.08.2014
кошмар)) никаких нервов не хватит же)
13.08.2014
мне хватило)))) правда должна была делать тест на 14 ДЗ, но не дотерпела, т.к. обычно цикл как часики и 11 дней — это уже было безобразие!))))а вообще я не тестоманка с некоторых пор (просто обжигалась уже с ранними тестами) и теперь правило: первый тест — в 1 ДЗ, если есть слабая полоска (не призрак тени призрака, а полоска), то повторить через 48 часов, если тест чист (под микроскопом и прожектором не всматриваюсь), то жду 2 недели и повторяю тест, и уже тогда иду к врачу, но как показывает практика за это время либо тесты полосатятся либо приходят М. история нашего планирования
13.08.2014
спасибо) я тоже тесты не разглядываю, считаю, что если Б есть, то полоску разглядывать не надо. а если рано — то еще проявится))но тесты делать все равно люблю))))
13.08.2014
ого....  Лиска, сейчас дала нам, тестоманам, надежду))) 
14.08.2014
Я узнала днём 7 марта (нас отпустили в 12 с работы)...притопала домой, тянет и тянет три дня живот (при М такого не было). Сделала обычный тест — вроде есть полоска, а вроде нет...ну пошла в магазин сбегала, купила вкусняшки (рис и стейки на ужин сделать, оставались в другой квартире — в хол-ке пусто...), ну и тест подороже прихватила...сделала и чуть в обморок не грохнулась...У меня ещё вечером МК по флористике были...в общем забрал меня муж часов в 11 вечера уже оттуда...пришли, я свечи-ужин big_smiles_47.gif  и говорю "Сказать или показать?"..."Показывай"...я ему тест...и тут........."Ну я так и знал" big_smiles_162.gif и рыбку пожёвывает и шампанским запивает.... big_smiles_111.gif 
13.08.2014
отличный подарок к 8 марта)))) 
13.08.2014
А как мужу то понравился подарок))) даже жевать не перестал big_smiles_162.gifВообще как он мне признался, он не особо верил (как и я)))...только я в 9 недель сердце услышала и поверила (хотя до сих пор иногда дико!), а он в 12 недель когда на УЗИ увидел пупса — тогда и поверил....тогда вот радости было...
13.08.2014
ну да, наверное так) если уж женщина особо не верит, а в ней столько всего происходит в этот момент, то мне кажется, до мужчины окончательно доходит, когда малыш рождается. я мужа сестры никогда таким потрясенным не видела, как после ее первых родов)))))))
13.08.2014
Надеюсь мы переживём роды))) И не будем особо потрясенными))) Муж настроен, а я нет big_smiles_162.gifкто рожать собрался — до сих пор непонятно))
13.08.2014
обязательно переживете, вам деваться уже некуда  drop2.gif здорового вам малышика)))
13.08.2014
Спасибо)))Ох...да) хотела-хотела...деваться некуда это точно))) иногда вспоминаю и думаю — в себе ли я была, когда планировала?))) Честно — волосы при мысли о родах встают дыбом..
13.08.2014
у меня и сейчас встают, но я стараюсь не думать))) главное — ввязаться, а там по ходу разберемся))))
13.08.2014
Ой я как только не мечтала...И про коробочку подарочную, и про кафе, и про детские пинеточки в подарок...А в итоге — как только увидела // — не выдержала — позвонила по скайпу (на работе был) — и в камеру ему все 3 теста полосатые показываю, говорю, что больше в спортзал не пойду! Он не поверил, точнее, боялся сглазить что ли, удачу спугнуть, говорит — ко врачу иди! Получилось только на следующий день на УЗИ пойти — там уж все стало понятно! И конечно уже слезы радости, витаминки для беременяшек, все самое вкусненькое...И все равно не верится...
13.08.2014
А я напекла его любимых тоненьких блинчиков со сгущенкой. Поставила свечки , типа романтик, сделала ароматный чай и самое главное взяла самую красивую ажурную тарелочку и положила туда тестик с пинеточками. Зову его на кухню. Он такой радостный, что его блинчики любимые, садится начинает есть первый и глазами замечает эту волшебную тарелочку. Не дожевывая, смотрит на меня, скорее глотает, вскакивает и говорит "чТО ПРАВДА?" и смотрю у него слезы от счастья, скорее меня обнимать,целовать, про ужин и вовсе забыл) я сама прослезилась)
13.08.2014
вот и я так хочу сообщить))) когда нибудь
13.08.2014
как здорово! вы долго планировали до этого?
13.08.2014
на третий месяц получилось! Видимо бог любит троицу)
13.08.2014
ух, хочу уже тоже увидеть реакцию мужа)))
13.08.2014
Обязательно увидишь))) и скоро порадуешь нас полосатиком)
13.08.2014
вряд ли увижу его реакцию) уже писала — мне, скорее всего, придется сообщать по телефону, так как муж постоянно в отъезде. и даже скайпа у нас нет) вряд ли я дотерплю месяц-полтора до его приезда, да и он мне не простит, если я месяц буду скрывать))))))но истории почитать так приятно, вот сижу и улыбаюсь))))
13.08.2014
вы зашифруйте номер и утром отправьте смс с неизвестного: Скоро буду.Аист....если до обеда не догадается то отправьте ммс с картинкой-мальчик и девочка -кого выбираешь? Думаю сам перезвонит
13.08.2014
вы не поверите, но у нас вообще нет связи(( там, где он работает, не ловит сотовая связь... есть электронная почта и раз в день он звонит, чтобы сказать, что все хорошо и он скучает)ничего, можно и по электронке сообщить) главное увидеть полосочки)))
13.08.2014
ну можно и на электронку отправить картинку на весь экран)))
13.08.2014
а можно и месяц выждать))) я всерьез об этом подумываю))главное — забеременеть при таком графике)))))
13.08.2014
я знаю как сообщу,но не знаю когда: На завтрак или ужин подам кофе и на тарелке вместо бутеров-пинетки и тестик эл.вместо вилки)) салфетка-анализ или узи)
13.08.2014
))) замечательная идея)) мой бы точно не понял сразу)))блин, как же хочется посмотреть на него в этот момент) но у нас, скорее всего, будет телефон... и совсем не романтично, и я даже не смогу увидеть его состояние и обнять) но тоже сообщать мужу в два месяца — как-то не так))))
13.08.2014
Можно же написать, как бы мне хотелось об этом мужу рассказать? )Хочу повести его в знакомую кафешку, предварительно заказав столик на троих. Расскажу по пути, что пригласила гостя, которого он давно хотел повидать, но никак не решался. Напишу заранее письмо якобы от ребенкиного лица, запакую как-нибудь покрасивше с тестом положительным, официанта подговорю в неожиданный момент подать мужу письмо. И смотреть на реакцию стану, и там же и отметим пополнение :-)Хотя, честно говоря, думаю, не выдержу и выбегу прямо с описанной бумажкой к мужу :-)) Он давно уже очень хочет деток.
13.08.2014
очень необычно и интересно))))возьму вашу идею на заметку)))
13.08.2014
Спасибо, рада помочь )
13.08.2014
Клево...Вернуть бы время назад...
13.08.2014
еще есть шанс сделать так второй, или третий раз))))
13.08.2014
Надеюсь!
13.08.2014
конечно, можно!)))) замечательная идея)желаю, чтобы все скорее исполнилось!)
13.08.2014
Спасибо! Дай Бог :-) И по деткам, и по исполнению самой задумки )
13.08.2014
а я когда обнаружила на своем тесте //, мужа не было дома, он уезжал с другом на рыбалку далеко, к тому времени я купила электрон.тест, сделала под него коробочку. красиво оформила.. за день как он приехал сделала тест, на слде.утро он рано приехал и я ему преподнесла  super_smilies025.gif  6ca28a2774ffe73734db0ec1672c9e99.jpg
13.08.2014
розовенькое какое)))) девочку хотите?))как муж отреагировал?
13.08.2014
он был просто в шоке, потому что мы планировали вроде, но так как в те циклы не особо получалось и не очень на этот надеялись, я в этот цикл первый раз принимала утрик.. он приехал с рыбалки и я говорю — вот поймал нам рыбку)))нет, розовый потому что просто нежный )) а так у нас есть уже дочка, она хочет братика..я даже не знаю кого..вроде бы разнополых детей хочется, но если будет дочка — я не очень расстроюсь) ведь на них столько красивых вещичек) главное чтобы был здоровый!!!  big_smiles_166.gif
13.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем-всем планюшечкам, миленькие, желаю скорее увидеть свои заветные // 10 дпо