10ДПО Собственно фото теста ниже. До дня Х осталась неделя. Но что то мне подсказывает, что это будет мой второй пролетный цикл 


10ДПО Собственно фото теста ниже. До дня Х осталась неделя. Но что то мне подсказывает, что это будет мой второй пролетный цикл 


не знаю конечно, но я вижу
а почему до дня Х 7 дней? у тебя вторая фаза 17 дней??
Нет, они кристально чистые((Не знаю какая у меня вторая фазза, это всего второй месяц планирования. Но в прошлый месяц у меня цикл был 30 дней вместо обычных 28 вот я и высчитала, что следующий день Х будет числа 23-24.
просто вторая фаза всегда постоянная)) сходи в следующем (а надеюсь уже не нужно будет) на УЗИ, а лучше не заморачивайся, ведь это только второй цикл планирования... мы 2 года ждали
Ого. Спасибо за новую инфу про вторую фазу. Буду иметь ввиду.
Два месяца, это конечно ерунда. Но я очень тяжело шла к тому, чтобы наконец завести детей. Хотелось все закончить, все сделать, а уж потом.... И вот решили, что как бы пора. Теперь волнкуюсь сильно.
я ещё советую мерить БТшку, очень полезно и познавательно! сразу видно, что с фазами, когда О и всё ли в норме
вобще за два года многое изучила)) будут вопросы, спрашивай)))
Я пробовала мерить, но что то у меня не получается. Наверное не так что то делаю. Её нужно мерить с утра, я так понимаю? У меня прошлый месяц по тестам был без О, а бапльная температура всю вторую фазу держалась выше 37, потом пришли М.
просто утром, как проснулась сразу за градусник, смерила, записала и пошла делать свои дела)) благодаря графику я знала день в день когда придут М) очень полезный график, правда!
Насть, а не могла бы ты по подробнее расписать (в личку), когда какая температура должна быть. 
Возможно шансы и есть, но что то мне подсказывает, что мы опять в пролёте. Мало старались (болели), ПА был только два раза в день когда тест на О показал вторую жирнее контрольной и через день.
И ничего у меня не тянет, не колит, не болит, я бы сказала наоборот чувствую себя супер хорошо.
извините,но что можно увидеть на ТАКОМ ТЕСТЕ,вы если выкладываете на всеобщее обозрение,смотрите какие тесты,сплошная серость,тут и теста самого и не видно,не говоря о полосках.................................................................
Прошу прощение за качество, фоткала на телефон при иск. освещении + затемнила (увеличила).
Вот переделала фото всех трёх тестиков (на первом реагент или призрак)