Войти

Цервицит

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
у меня был эндоцервицит. Нужно искать его причину, это обычно инфекции типа уреаплазмы, хламидий или подобного. У меня причиной была уреаплазма. Вылечила уреаплазму, вылечился эндоцервицит. Сдавала посев на чувствительность к антибиотикам, по факту назначили лечение. Сдайте на инфекции, далее видно будет.
0
16.08.2014
Анна
Москва

Благодарю, Ольга, за ответ! Были повышены лейкоциты в мазке и грибок кандида. Лечила его уже когда то и ылюкостатом и свечами. Слышала, что употребление сладкого в количестве, может провоцировать ее.

0
16.08.2014
Анна
Москва

флюкостат. Наверное, схему удачно не подобрана была. В посеве была еще E.coli. Еще и горячая ванна спровоцировала.

0
16.08.2014
Анна
Москва

наверное. Девочки, не знаете, а при цервиците, половой покой наверное должен быть или с применением защиты?

0
16.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
грибок — это фигня ( простите), убирается легко. Вы на инфекции мазок сдавали?
0
16.08.2014
Анна
Москва

В посеве E.coli. Уреа была, но говорят это лишь о снижении иммунитета свидетельствует. А как поднимать иммунитет там, в интимной зоне, никто толком сказать не может))

0
16.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Это Вы сдавали мазок на общую флору. E.coli занесли из кишечника (варианты заноса могут быть разные — от не очень хорошей гигиены до секса). Не слушайте про иммунитет и пр. по поводу уреаплазмы — от нее нужно избавляться, тем более, если хотите Б. Сейчас, на фоне цервицита, она очень уязвима.

Так Вы на инфекции, я так понимаю, сдавали? Если других инфекций не было, кроме уреаплазмы ( а каких титрах она была?), то имеет смысл заняться ею. Сдайте посев на ее чувствительность к антибиотикам, и пусть врач назначит лечение, исходя из результатов посева. Пока есть уреаплазма, от цервицита Вы не избавитесь.

0
16.08.2014
Анна
Москва
Огромная благодарность за ответ! Будем действовать)
0
16.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
выздоравливайте!
0
16.08.2014
Анна
Москва
А то что в горячей ванне сидела, ведь там не очень стерильно может быть, нестрашно, как думаете? Простите, если много вопросов, просто не с кем посоветоваться сейчас)
0
16.08.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
не думаю, что ванна тут виновата
0
16.08.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Вообще то советуют не сидеть в ванной а принимать душ если есть проблемы по гинекологии чтобы вода туда не затекала и не Греталишний раз внутренние органы! Я только под душем моюсь!

0
16.08.2014
Анна
Москва
Ириш, спасибо, что ответили. Просто теперь переживаю, что что-то из воды могло туда попасть? Ванна с солью была. Теперь и сама поняла, что не надо было., но что делать.
0
16.08.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Ромашкой можно спринцеваться, заварить кипятком по инструкции и тепленькой поспринцеваться вот и все! И противовоспалительное действие у неё!

0
16.08.2014
Анна
Москва
Благодарю, Иришенька. Дай Бог Вам всего самого светлого и доброго! Здоровья всем нам и счастья!
0
16.08.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Все будет хорошо!

0
16.08.2014
Анна
Москва

Ириш, а что такое мазок на оц?

0
16.08.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

На онкоцитологию ну там обычно из цервикального канала берут и потом если есть воспаление то ясно будет от чего оно и как лечить

0
16.08.2014
Анна
Москва

Благодарю, Ириша! Очень помогли.

0
16.08.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Но ко врачу сходить надо мазок на оц сдать!

0
16.08.2014
Анна
Москва

Ириш, спасибо, что ответили. Переживаю теперь, что из воды что то могло не то попасть? Как Вы думаете? И что предпринять можно?

0
16.08.2014
Елена
Кирилл, 24 года 11 месяцев Москва

Анна,здравствуйте!Скажите,вам удалось тогда вылечить цервицит,чем лечились,если не секрет?

0
02.11.2018
Киста желтого тела не при Б Поликистоз

Похожие записи