Девочки кто нибудь поймал овульку
В первом цикле после ок?у меня сегодня
Уже 18 д ц и нифига....тесты молчат.....
Урааа на 20 д ц мне смайлик улыбнулся)))))
Дождалась)))всем спасибо за ответы)))
По узи первые 2 цикла отслеживала, была на 14 день.Тесты кстати не показывали О.
Ага,после ОК меня что-то то и дело оманывали и электронные и обычные.Я решила только на узи буду ходить теперь, к тому же у нас в городе цена тестов такая же как на узи сходить,даже дороже)))))
Я тоже первый цикл после отмены, овуляция была вчера на 13 дц, знаю, потому-что была на узи 12 дц, ходила узнать толщину эндометрия, а он мне у вас диминантный ф-л 20 уже, старайтесь, щас чувствую что лопнул. Сегодня уже спину тянет и живот, как всегда во 2 фазе.
У меня в первом не было (по узи отслеживала), на второй по ощущениям вроде была) вот на третий надеюсь забеременеть)
А вообще все индивидуально) Желаю что бы у Вас все получилось)
Тоже первый цикл отмены ОК! Была на узи на 12 дц, фоликул доменантный был 20мм..эндометрий хороший... завтра иду на узи будет 16 дц,посмотрим))
Я с 13 д ц делаю..., фиг знает))))буду надеяться что она будет или была))))
На первый не знаю, во 2-м цикле на 14 день 15 мм доминантный фолликул))) Жду пока вырастет еше 
Была аж на 26 ДЦ. За день до предполагаемых М. От сюда и задержка в 2 недели