Войти
планирую беременность Нарва

Хочу забеременеть,а никак :(

лапароскопия при поликистозе
0
16
Мама девочки (11 лет) Москва
Голову отключите!Я по 100 тестов делала подряд 5 месяцев и на узи ходила,сказали голову отключить и наслаждаться жизнью!И на 6 месяце планирования получилось))
0
21.08.2014
планирую беременность Нарва
а вы высчитывали дни овуляции ? или так ?) да я очень зациклена:(
0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Надо научится,значит не зацикливаться.На самом деле это просто.Для некоторых банально-если есть любовь,то просто живите и радуйтесь,наслаждайтесь друг другом,переключитесь на что-то другое!Ломайте голову лучше над блюдами,сюрпризами друг для друга))посещайте какие -нибудь мероприятия))Вообще,коненчо,у всех всё индивидуально.Но если у вас точный постоянный цикл,как у меня 28 дней например,был 5 дней месячные и следующие наступали тютелька в тютельку.И никакую там овуляцию я не высчитывала)может,если б год интенсивно планировали,то голову бы ломала,но что такое овуляция и как она важна я поняла только после Б))))что-то знала,конечно,но поймала себя на мысли-если щас буду дальше зацикливаться,мерить базальную t,считать овуляцию,то спать не буду.И без этого я каждый месяц,когда снова и снова приходили месячные-я плакала отчаянно.Правда,просто не понимала ничего.Но с вами муж,он другой человек,не надо в его мозг своё зацикливание закидывать,иначе если двое подсядут на думы,то чисто психологически легко можно не беоеменнеть ещё долго!Вы молодая,здоровая,муж рядом!Всё у вас будет!Просто сейчас как бы обманите ситуацию,забудьте на время чего хотите,махните рукой,но не с равнодушием,а с тем,что -у меня всё обязательно получится,а пока погуляем ещё))))вот и сразу получится,как только поймете)))))))
0
21.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон
у нас хоть отключай хоть включай обратно никак уже около 2, 5 лет и мне всего 22 года  не дано и все 
0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ань,ну вы за Бога говорите не дано?!Дано будет тогда,когда надо!Значит для вас так сейчас надо пожить!
0
21.08.2014
Москва
Кристина, все у вас будет хорошо, до года планирования в в вашем возрасте нормально. Я тоже , когда начала планировать столько нервов потратила и денег на тесты, а как перестала циклиться и насилие над личностью мужа применять ( типа у меня овуляция а ну давай, мне одной это надо что ли?) через нескольк месяцев все получилось без таблеток, тестов, измерений и подсчетов)Так что наслаждайтесь жизнью и друг другом,ну а если совсем не получается расслабиться начните ремонт в квартире или строительство дачи ))))
0
22.08.2014
планирую беременность Нарва
спасибо вам
0
23.08.2014
Мама троих (13 лет, 26 лет, 10 лет) Наро-Фоминск
привет! ты всё о себе....а муж сдавал спермограмму? 
0
22.08.2014
планирую беременность Нарва
да,впервую очередь )
0
23.08.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар
Воспитание ребенка — тяжелый труд. Пока не получается заБ, наслаждайтесь каждым моментом, гуляйте, отдыхайте. Съездите в отпуск. Воспринимайте это время не как наказание, а как возможность насладиться друг другом. И тогда все получится. Молодость дается 1 раз. Не тратьте ее на страдания и жалость к себе.
0
21.08.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Калининград
Все получится, тебе ВСЕГО 22 года!:) А вот мне уже 25, весной 26 будет и после 2-го выкидыша уже почти 2 года ни как не получатся, хоть тресни! Хотя оба с мужем  абсолютно здоровы:) Ждем и верим в чудо! 
0
22.08.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк
стараться дальше, о этом меньше думать и жизнью наслаждаться, я тоже год сидела вся в себе в ожидании чуда, теперь времени нет, сна нет, уорка, глажка стирка и тд)вот и вся молодость)думаю че я не ценила тот год
0
21.08.2014
Рязань
У меня все тоже самое(Только уже прошло 2 года с операции,сейчас мне 23 года и все никак не получается(((Еще у меня месячные только на гормонах приходят(Тоже вот не знаю как бороться с этой ерундой
0
21.08.2014
планирую беременность Нарва
прежде чем делать мне операцию,в первую очередь проверили его,у него все активно 6))
0
21.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск
А со здоровьем мужа как? 
0
21.08.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж
мужа проверить....
0
21.08.2014
Мокнет пупок после лапары. лапара

Похожие записи