Посоветуйте врача
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииДевочки, беременяшки, мамочки, все те, у кого были проблемы с зачатием, посоветуйте пожалуйста врача, который вам реально помог и нашел причину.
Так как год у нас никто не может найти причину, никто не может сказать в чем дело.
Куча анализов, УЗИ, осмотров, а толку нет. Все врачи говорят ждите, но я внутри себя чувствую что что не так, и есть проблема, просто никто не хочет этим заниматься.
Основная отговорка - не время, рано, подожди годик.
Но я не вижу смысла ждать годами, а вдруг есть проблема и она только усугубляется.
Ладно что-то я разошлась! Просто очень прошу помоги и подскажи кто вам помог найти причину и забеременнеть!
Спасибо!
Надя
Могу посоветовать клинику Мама. www.ma-ma.ru Если идти в диагностическое отделение там, то на Эко вообще не склоняют. Копаются в причинах по полной программе конечно. Врач Любимкина Елена Викторовна вообще чудесная! Мне оч нравится. Хотя мы там по большей части из-за мужских проблем.
25.08.2014
Ответить
Час дня
Я могу посоветовать семейный доктор на красносельской, там отличные врачи. Если говорить более конкретно, то Знахарева Марина Михайловна. Просто шикарный специалист, она принимает как гинеколог и эндокринолог.
25.08.2014
Ответить
Аннушка
Могу посоветовать своих врачей из артмеда: акушера-гинеколога — Матвиенко Наталью Андреевну, ходила к ней до беременности и сейчас хожу. Проф.Самчук Петр Михайлович практикующий акушер-гинеколог с огромнейшим опытом — у него наблюдала беременность и рожала.
24.08.2014
Ответить
Равиля
Могу посоветовать своего врача в 6 ЖК на китай-городе. Она там по бесплодию, но к ней многие ходят и по обычным проблемам
22.08.2014
Ответить
Равиля
Могу посоветовать своего врача в 6 ЖК на китай-городе. Она там по бесплодию, но к ней многие ходят и по обычным проблемам
22.08.2014
Ответить
Равиля
Тишина Валентина Александровна.Я у неё лечилась год, как ушла от районного Г. (Эндометриоз, киста-лапара, молочница,,,).Я частным порядком к ней хожу, но на вторую Б скорее всего переведусь в ЖК офийиально
22.08.2014
Ответить
Равиля
У меня не было до неё попыток Заб.Но после лечения с ней я заБ на 2цикл.У неё на столе много фотографий деток-мамочки приносят в благодарность. И она часто говорит о мамочках с прошлыми проблемами, родившими с ней
22.08.2014
Ответить
ЯИрина+
Можно поискать в категории У НАС ПОЛУЧИЛОСЬИ то там все пишут что помогло отключение головы, приманки, бабушки с бубном, но в основном ни кто не ссылается на врача, хотя есть процентов 10.Еще была такая рубрика об отзывах о врачах в разных регионах, тоже можно посмотреть.Я, лично, врачам не очень доверяю, все что они могли. они подсказали и считаю что каждый человек лучше знает свой организм чем все врачи. Большинство из них лечит по стандартным схемам, а не ищет индивидуальный подход к каждому(
22.08.2014
Ответить
Наталья
первая и основная причина - это наша голова, наши мысли, если думать что не так что-то и что есть болячка то она обязательно будет. настрой позитивный должен быть, уверенность в себе, что все получится, я понимаю легко сказать.. все мы рано или поздно отчаиваемся.. но правда. если врачи до сих пор ничего не выявили не переживайте. а вообще в течении года не беременеть это нормально. каждый цикл у нас шансы только 20 % из 100 . и только за год шансы к 100 % подходят. нужно заняться в первую очередь своим эмоциональным состоянием . отдохнуть отвлечься на другую тему.. найти в себе силы быть на позитиве радоваться жизни и любить своего мужа.. любовью заниматься ради любви.. а не делать это с мыслью только чтобы забеременеть. это не пустые слова. поверьте. многие врачи так и говорят что проблемы начинаются с головы.. все будет хорошо))) я уверена))) нужно в это только верить и молиться) 

22.08.2014
Ответить
Светлана
вчера моя подруга мне тоже самое говорила, только вот как отключить то ее самую... голову. Вроде на работе есть чем заняться и отдыхать ездили, и в новое путешествие собираемся, а мысль, она как маленькое навязчивое зернышко, прячется где-то далеко и не дает покоя ни уму ни телу...
22.08.2014
Ответить
Надя
Фик ее отключишь, эту голову. Особенно когда кругом все с колясками да с мамскими заботами.
25.08.2014
Ответить
Ольга
Нас же очень много таких, кому нужна помощь. Те у кого получилось — ПОМОГИТЕ НАМ!!! 

22.08.2014
Ответить