Девочки, подскажите)
Моя подруга написала мне, что хочет поздравить меня с прибавлением, я конечно в шоке, потому-что у меня только М закончились и мы пока с мужем не планировали))), так вот я ее спрашивала с чего она взяла....говорит ей сон приснился что я беременная и потом рожали вместе, к чему это, М только закончились))) Очень жду от вас ответов, спасибо за ранее) у кого такое было и с какими последствиями;-)
Девочки, а подруга та беременна 1,5 месяца бусинки)))
Югорск
Может, она так намекнула что сама беременна?! По ее словам вы рожали вместе и она вас поздравляет с беременностью...я бы подумала, что она беременна)
0
23.08.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
Я тоже подумала и даже спросила, она не беременна(
0
23.08.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
Подруга, Беременна оказалась))))))))))))) и зовет меня, так как ей сон приснился что я беременна)))
0
25.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Курск
Я вот с тетей говорила она меня видела беременной во сне хотя никто не знает что мы планируем я надеюсь что это знак что в ближайшее время мы забеременеем хотя бы до нового года.я думаю не просто так такой сон
0
24.08.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
я тоже так думаю, желаю вам беременности))) сейчас с подругой той общалась она беременна уже 1,5 месяца))) надеюсь тоже сбудется)))
0
25.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Курск
Вот у кого не спрошу все говорят не просто так сон раз не говорила а приснился значит просто жди нужно время.
0
25.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Меня одна подруга часто во сне то беременной, то с детьми видела, просто знала, что я очень хочу и планирую, т.е. лечусь и т.д. В итоге, вот... Рожать через неделю примерно...
0
23.08.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
Легких тебе родов, чтоб все прошло хорошо;-) Мы планируем, но не сейчас и она не в курсе дел, почитала в нете пишут интересные вещи))) надеюсь на следующие циклы)))
0
23.08.2014
Ответить
Оооо, могу на 95% сказать, что сон твоей подруги вещий. Я видела во сне свою подругу Б, через месяц она сказала что Б. Потом мою другую подругу увидела во сне беременной девушка, которую я увидела восне Б. Короче, готовься твое счастье уже в пути!!!!
0
01.09.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
Спасибо дорогая, радует очень такие новости с утра))) буду ждать)))
0
01.09.2014
Ответить


