Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 2 неделя

Тянет живот.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

в Бер цикл,все тянуло,болело,поясница так вообще... Все ттт... Чего И вам желаю,гоните от себя плохие мысли...

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Спасибо, стараюсь, но получается плохо. Плохие мысли так и лезут, вредины big_smiles_162.gif
0
26.08.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Простите, что влезаю. Но прям очень обнадежили)))

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Конечно есть надежда! У меня прямо с дня зачатия живот ныл как перед М.

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Значит буду надеяться, просто в первую Б не было такого.
0
26.08.2014
11-я неделька)) 9 ДПО

Похожие записи