эх привет девченки! я сегодня ною,первый раз за три года! все вокруг беременные вот и брат мужа сегодня порадовал-девушка его беременная,не планировали..получилось с одного па! я то радо за них..но все равно червяк зависти закопошился внутри:( как справляться с ним девченки? :((((
да бесят все иногда...мои знакомые и подруги никто не спрашивает...так как знаю, что их детки тоже не просто им достались, они сами рассказывали... НО что касается родственников ..блииин...Родств. на живот смотрят..может у меня там , что округлилось или спрашивают..Ни кого не планируете рожать??..скрепя зубами отвечаю Конечно планируем , а что?
Забей на всех и пусть хоть ребусы годают когда вы там заБ...Эта ваша забота и жизнь
Никак не справится! Когда кажется, что получается у всех, кроме тебя самой, конечно будешь завидовать, никуда не деться от этого.
Все еще будет! И // заветные то же!
Это я как человек, пришедший в зачатие 5 лет назад пишу. Практически все, с кем я познакомилась тут ( и общаюсь, хотя в зачатие захожу редко уже), давно родили, а некоторые и по второму уже малышу. И только несколько, "последние" — ходят сейчас Б.
Не "вешать" нос!

спасибо большое!!! у меня в первый раз так было))с одного раза но метко)) вам удачных родов 
отпусти ситуацию,перестань планировать и всё получиться,у нас так и получилось толко переключилась и опа через 3 года планир получилось