Второй ХГЧ и БТ

если урчит в кишечнике
Полинка поздравляю!!какие вы молодцы!!здоровья вам крепкого!!растите и развивайтесь ,рождайтесь в положенный срок super_smilies086.gif
05.09.2014
Спасибо, но все уже закончилась. В четверг подняла сынульку и вечером стало мазать. Только сегодня (после не малых усилий) выяснили, что был самопроизвольный выкидыш
08.09.2014
ойей ..кошмар...держись там!не раскисай!!
09.09.2014
Мне для поддержки 600 назначили 3 раза в день по 200 и так же фемобион 1 шт и еще магний б 6
05.09.2014
На мой взгляд, высоковата дозировка утрика у вас. Для поддержки достаточно 300 мг в день — это соответствует физиологическому уровню прогика 1 триместра, так и в инструкции написано. Мне врач в такой дозировке назначала и всем девочкам, которые к ней ходят. В более высоких дозах назначают при угрозе, если мажет например. Но если ставите уже, то поздняк, будете дольше слезать потом.
04.09.2014
Ну, я не врач, тем более были проблемы в первую Б, когда чуть не потеряла сынишку, тогда почти всю Б пришлось пить. Так что то, что дольше снижать придется меня, уж поверьте, не пугает =))
04.09.2014
Очень рада за Вас! Отличные результаты! Счастливой здоровой беременности! super_smilies086.gif
04.09.2014
Спасибо!
04.09.2014
Посмотрите нормы хгч и прогестерона, в интернете полно таблиц, у Вас даже прогестерон хороший! Если с гормонами все было ок, то не стоит пичкай организм лишней ерундой!!! Все будет отлично!!!!
04.09.2014
Как написано в посте, с гормонами у меня не все ок и в первую Б из-за низкого прогика чуть не потеряла своего сына. Тогда, кстати, он был ниже 23. В этот раз рисковать не собираюсь, врач тоже подтвердила, что прогик низкий и назначила лекарство. Если честно, то нормам прогика, размещенным в интернете не верю. Спасибо =)
04.09.2014
Ну если уже были с этим проблемы, то лучше перестраховаться!!! Растите здоровенькими!!!
04.09.2014
Спасибо, и Вам благополучной беременности! =)
04.09.2014
ХГЧ и прогик Розовые выделения