Войти

Мой талисман

Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Очень оригинально!есть изюминка,хочется бесконечно смотреть на картину!у тебя талант!!!! я себе тоже рисовала картину,но не талисман,а на удачу.если интересно покажу!

0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо:) Конечно покажи, очень интересно! 
У меня вообще тоже есть еще работы, но уже не связанные с "водной тематикой", уже 3 года занимаюсь живописью. 
0
10.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
покажи!!! очень интересно!!!я кстати тоже когда творчеством занимаюсь, меня очень отвлекает от этого планирования!
смотри, только не суди строго
26f057df6515a19a9b58cbe721512f64.jpg
45e55b7934b7a05229d70fe2a1ea19c4.jpg

эта первая, картина на удачу. с нее все мое творчество и началось!

6111f75cab85617006aa2e6093ecae53.jpg

12df65540cebba1bfc85f809e80618e5.jpg

0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

Отличные работы!!! А главное что выполненные с душой!!! Чувствуется потрясающая энергетика, молодец  super_smilies086.gif

В основном маслом, но есть работы пастелью и акварелью, вот девушка с парнем это пастель.

Вот эта моя самая первая серьезная работа  3985f4275829ea803c06eb935e584d55.jpg

Это подарок мужу на ДР, в стиле декупаж и коллаж  e8bce9f439e8368f09f15b6e1a9dfaec.jpg

Это символы обозначающие семья, любовь и здоровье  f961ac351ee3374025f8c211df86af4d.jpg

Ну и еще пару работ 

ea6ab0be741279800469d8710061dad9.jpg 75b7c3bc4f513c9572a1516742c09e91.jpg 577a9a18e121a482555c0dd886bb4c6f.jpg 7ce19efc6941f47ec3fc369cd7f543de.jpg 2e7ced55d22408f855148059b895cd6d.jpg2d3ec5771db78c1c36ec440a5f3e7264.jpg

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
очень,очень классно, потрясающе!!!работы такие женственные, оригинальные, мне ооооочень понравились!!!! ты профессионал!!! ты училась где то? а вот комодик в стиле декупаж сделан? да? кстати здесь можешь все мои работы посмотреть, приглашаю к себе в друзья!!!
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

Спасибо, очень приятно :) 

Нет особо не училась, если честно, то раньше я вообще не умела рисовать всегда в школе плохие оценки по ИЗО были:) А потом как утром проснулась и мне жутко захотелось нарисовать горы, как раз вид открывался из окон потрясающий. Вот и пошло поехало:) я хожу сейчас на индивидуальные занятии к художнику, каждую субботу на протяжении 3-х лет, если бы не живопись, я не знаю как бы я переживала все жизненные "сюрпризы"  big_smiles_162.gif

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
работы прелесть!!!молодец!!!! занятие дорого стоят? у нас дорого...
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

не очень, если в $ перевести то примерно 70 в месяц. 

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

ну и у нас где то $25 стоит одно занятие.примерно.

0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

ну, да тогда почти одинаково, то на то и выходит. 

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
ага
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Отличные работы, такие домашнии и теплые  super_smilies094.gif
Нет я не училась специально, раньше карандаш не могла держать нормально даже:) Просто однажды утром проснулась и мне жутко захотелось написать горы, как раз из окна открывался потрясающий вид! Ну и поехало понеслось после этого.  Сейчас хожу на индивидуальные занятия к художнику каждую субботу на протяжении 3-х лет. Если бы не живопись, не знаю как бы я переживала все эти жизненные "сюрпризы"  big_smiles_162.gif Это моя отдушина так сказать:) 
А шкафчик, да это моя первая работу в стиле декупаж, задекорировала старую тумбочку:) 
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
спасибо!но у меня картины по сравнению с твоими детские рисунки, да и как то я на декупаж и декор перешла, хотя ты меня как то вдохновила, хочется что нибудь нарисовать!!!
ой меня это планирование достало уже!!! я в этот раз к мужу ездила на день Х., сказала ему вчера, что ВСЁ, если сейчас не получится никуда больше не поеду. жизнь на этом не заканчивается, надо передых сделать.
лучше отвлекаться от этого.
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

Очень рада что вдохновила тебя:) Обязательно твори! Главное что это приносит массу удовольствия и радость:) 

Действительно, нужно отвлечься и наслаждаться жизнью и любить друг друга с можем:) Сегодня была у врача, он сказал что успокойся и живи нормальной жизнью и если в этом цикле не получится ( О была 13 числа) то в октябре пройти курс герудотерапии, которую он назначал мне еще в марте, но я как то все не могла собраться морально на это, но если надо так надо, главное — результат!!! 

Так что живем и расслабляемся  super_smilies086.gif

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
знаешь, я думаю ты сильная, поэтому тебе и испытания тяжелые даны, ну правда. у тебя когда день Х? у меня если ща не получится пойду сдаваться к Г. пусть что хочет со мной то и делает, на все пойду!у мужа отпуск будет в декабре может потом получится.
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Наверное оно так и есть, без испытаний ничего не дождешься:) кто то точно проверяет нас на прочность laught2.gif 
День Х 24 сентября, но я не очень надеюсь что получилось, так как  ПА был во время О, но закрепить действие так и не удалось, муж 3-ий день с температурой лежит, вирус какой то подцепил, боюсь сама заразиться от него. 
Может Г тебе стимуляцию назначит? Еще хорошо физиотерапия помогает, я делала электрофорез с медью и цинком и УФО крови для иммунитета и общего оздоровления, хорошо помогает.
А вообще, врач что говорит, какие причины и проблемы есть? 
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

в том то и дело нет никаких причин говорит, ты здорова и муж тоже!!! не понимаю, значит есть какая то причина! до этого говорила мне план такой, не получается -проверка труб, стимуляция и дальше эко. но для меня эко это даже страшно как то подумать!

почему надежды то нет? как раз хорошо и без закрепления, а мы с мужем Пачились когда тест две // показа, раза 4  big_smiles_162.gifи я уехала, потом заболела!!!сейчас на больничном сижу.почему то думаю пролет..не знаю почему.у меня день Х 21 сентября :)

0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

Обязательно все получится!!! 

У нас вот тоже все в полном порядке, но все равно ни как не получается после ЗБ и В, хотя проверяла и труби и гистераскопию делала, и на совместимость сдавали, и кариотипы проверяли, не говорю уже про гормоны и инфекции:) целая папка со всякими анализами, так же гемостаз проверяла, все хорошо. Врач сразу сказал что показаний для ЭКО нет, старайтесь так, естественным путем, вот и ждем и надеемся на чудо:))) 

Скорейших нам // и здоровеньких деток!!!! 

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
конечно!!!!
я знаешь угадываю как то,всегда чувствую когда подруги Б., мне кажется у тебя в течении 3-х месяцев получится!!!
не буду затертыми фразами выражаться про голову и ситуацию, доля правды в этом есть, мы лично завтра поедем молиться..дай Бог чтобы помогло!!!

0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Ой было бы здорово!!!! 
Знаешь, у меня очень сильно развито подсознание, я вот во все свои 2 Б сразу знала, что ребенка не будет, не потому что я себя настраивала плохо, а как то чувствовала, что не время еще что ли. 
И потом у всех подруг всегда угадываю пол ребенка, причем ни разу не ошибалась:)) Стоит только взглянуть на животик и все сразу же без раздумывания говорю:) 
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
ну вот видишь, значит дар у тебя!
ну а с другой стороны знаешь, мысли материальны ведь!!!
незнаю...я перед ЗБ несколько дней начала сильно переживать, подумала что не так чтоли все идет, потом плюнула, подумала как есть так и будет хоть переживай хоть нет! и правда плод замер на 6 неделе, как раз в этом время. Мне еще сон приснился как будто мои цветы под корень срубило.
Вечно мне эти сны снятся перед какими то серьезными событиями, я привыкла уже:)))
сегодня мне к примеру приснился огромный торт!!!! размером наверное с комнату!!!! означает что желание мое осуществиться прям в тот день когда приснился сон!!!  big_smiles_162.gif  ну посмотрим!
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

Ну мы прям ясновидящие с тобой:) 

К стане о снах, в обе Б мне снились мертвые рыбы и что я их выбрасываю, вот тебе и подсознание и в день когда меня почистили умер мой любимый фикус:( 

Сейчас растет новый и шикарный фикус, я ним всегда разговариваю когда поливаю, совсем уже с ума наверное сошла laught2.gif 

А вчера ночью приснилось что я стою в воде и возле ног плавает огромный косяк разных рыб, я наклоняться и почему то беру в руки  устрицу и прижимаю к груди и говорю, ты моя и только моя, ни кому не отдам тебя:) утром проснулась и думаю, но почему устрицу то а не рыбу  big_smiles_162.gifexplain.gif

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
big_smiles_162.gifнасмешила на счет "с ума сошла"
я такая же!!!!у меня тоже есть фикус!!!растет и растет все!!!т.т.т.!!!и я тоже с ним разговариваю!!!!
дааа...ну и сны...я порой думаю лучше бы вообще ничего не снилось!!!
сон хороший!!! значит знак!!!!ждемс!!!
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

angel.gif будем ждать:))) 

Самое парадоксальное что обычно я каждый месяц с ума схожу после О, все переживаю то ли да,то ли  нет, а в этот раз спокойная как танк, все как то все равно.

А вот сны действительно иногда пугают! Мужу рассказываю, а он говорит тебе хоть фильмы по сюжеты снимай  laught2.gif 

0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
да, дай Бог! вот уж знакомые слова, когда кто то из моих подруг так говорит, значит скоро // увидит! т.т.т.
у меня тоже самое, ну мы прям нашли друг друга! :)
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Ой не говори!:)))) Очень мы с тобой похожи, вот бывают же в жизни такие моменты, такое впечатление что давно тебя знаю:) 
Ну точно скоро //, по другому не как не может быть  big_smiles_162.gif
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

да, общего много! рада,что познакомились! big_smiles_150.gif

да,да,да расслабляйся, скоро придет счастье! :)

0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Я тоже очень очень рада!!! 
Жду но уже ни так маниакально:)
От всего сердца желаю тебе скорейшего исполнения самого заветного желания!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif 
Будут новости, обязательно сообщу тебе:) 
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
спасибоооооо!!!  super_smilies086.gif
хорошо,жду! :)
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
super_smilies086.gif
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
а может и в этом цикле увидишь //!!! так что верь и жди!!! super_smilies086.gif
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
super_smilies086.gif посмотрим, отпишусь обязательно!!!! 
Надежда всегда есть:)))
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
договорились!!! super_smilies010.gif
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
посмотри вот это, мне так эта картина нравится, ты бы смогла ее нарисовать? я как то хотела попробовать, но думаю не получится.
0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Хорошая и интересная работа, да думаю смогу, там особо ничего сложного, главное учитывать свето-тень. 
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
ничего сложного  big_smiles_162.gif конечно когда знаешь что и как.
как думаешь я смогу? мне уж очень она нравится. вообще можно как то по МК нарисовать?
0
11.09.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
а чем рисуешь?(пишешь т.е. :) )
0
11.09.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 2 месяцаСанёк, 12 лет 6 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

здорово!

талантище!!!

такую и продать можно за 30 000р

желаю скорейших // super_smilies054.gif
0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо, очень приятно! Это мое увлечение, занимаюсь живописью и отвлекаюсь таким образом, очень помогает :))
Есть еще одна работа на водную тематику  098a9bf4fb19324b7f3dd495807708dd.jpg
0
10.09.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 2 месяцаСанёк, 12 лет 6 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

супер!!!

есть изюмина!

0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград

По поводу продаж, даже и не думала если честно:) 

0
10.09.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 6 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Какая ж красотища! Мне очень нравится идея, задумка рисунка!
Я тут недавно вышивать решилась, заказала наборы для вышивания через интернет. Если б я умела переносить рисунки в цветовую схему, я бы точно вышила такую картинку, причем с огромным удовольствием!
У вас талантище! Рисуйте еще! )))
0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо:) да я продолжаю это увлекательное дело:)
0
11.09.2014
Аринуца
Варвара, 10 лет 11 месяцев Краснодар
super_smilies094.gifсупер!!!!!!!!!вы талантище!!!!!
0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо  super_smilies082.gif
0
10.09.2014

Ого!! Какой интересный полет фантазии!!! Ооочень-очень здорово!!!!!

0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо, я стараюсь :)
0
11.09.2014
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

молодец! мне понравилось.

0
11.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо 
0
11.09.2014
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Ульяновск

Ооочень красиво!!!!

0
10.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Спасибо:)
0
10.09.2014
Мой красавец !!! Мои талисманчики!))

Похожие записи