Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

13 дпо, день-Х

Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
У меня 12 дпо и полоска на тесте как у вас на тесте мама чек на 10 дпо. Как думаете это у меня реагент или все таки Б? 
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
думаю что Б, но я бы сдала кровь на хгч, что бы не гадать или сделал бы электронный тест. 
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Электронный есть. Вот не знаю сейчас сделать или лучше завтра утром?
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я на 10 дпо делала, показал + 1-2 недели. так что думаю у вас тоже покажет, но если есть терпение дождаться утра, то подождите, я не смогла:) 
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Я не могу дождаться. Стараюсь держать себя в руках. 
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
делайте! аааапчиииии на вас! потом скажите только что там:) 
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Ловлю чих. Скажи те пожалуйста а есть ли разница сделать сейчас или завтра утром или я думаю что если Б то точно покажет даже сейчас? Просто везде пишут что лучше делать утром так как до задержки. 
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я дела на 3 попис уже, то есть с утра сделала обычный тест, на нем увидела слабенькую, пока собиралась еще раз пописала, потом поехала за тестом, приехала и терпела часа 2,5, пописала и показал он беременность. так, что если там реально полоска как у меня, то он покажет. 
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Пойду сделаю. Пусть будет Б!
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Я беременна. 1-2
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
поздравляю!!!!! легкой беременности! очень рада за вас, помню свои ощущения в этот момент, и радость и волнение:) 
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Вот я сейчас чувствую тоже самое. Только колит в низу живота.
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
6edd3b1489545447c2b28f246396063e.jpg
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
клево! руки трясутся? 
0
17.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Конечно трясутся. А у меня бт сегодня упала так я думала что пролет. А этот тест же не врет да?
0
17.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Поздравляю,какие красивые! у меня сегодня на 10 дпо мама чек вот что выдал,пока неясно..а фемитест 10 на второй попис молчал c81aa0fe8770371cd0ee026ab08aeefe.jpg
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо! у меня такие на 9 дпо были:) ааапчииии на вас.
0
16.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Словила,надеюсь удачно,и это не реагент)
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
сделайте эвик, мне мама чек показывал слабую, а вот эвик хорошую показал полоску. 
0
16.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Подожду завтра)а то у меня одни мама чек...штук 20))))
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну я их так же покупал и беспощадно мочила, на эвики мне денег жалко. 
0
16.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Именно...а я тут 2 цикла подряд покупала по разу тест за 450р....шведский,забыла название
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я таких не покупала, но хотела какой-то за 370 р купить, с чувствительностью в 10 м/МЕ, потом жаба душить начала и я решила, что если уж беременная, то окажет и обычный тест, только вот еще электронный купила за 300р на 10 дпо, что бы уж наверняка убедится в беременности. но в это раз мне на него денег было не жалко, я прям с радостью его покупала. 
0
16.09.2014
планирую беременность Кишинев
поздравляю вас)))а скажите,вы чувствовали овуляцию?
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо! да ее очень хорошо чувствовала и даже мне кажется, что у меня она была дважды, оба яичника тянуло, но не сразу, второй через пару дней и были опять выделения прозрачные как сопельки(простите за эту жуткую подробность) 
0
16.09.2014
планирую беременность Кишинев
ну вот я как раз по поводу этих выделений и хотела спросить...если вам не сложно ответить...у вас их было много?и на какой день начались?дело в том что я после ЗБ перестала чувствовать овуляцию(((ну пойму,бывает она или нет...
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
их не много было, обычно больше, а в этот раз наоборот не очень много, О была по ощущениям 3-4 сентября, а второе такое же ощущение было 6-8 сентября. 
0
16.09.2014
планирую беременность Кишинев
ой,а я вот после ЗБ не чувствую овуляцию(((вот мне интересно,может проходить овуляция без симптомов?
0
16.09.2014
Я сегодня думала вообще до работы не доеду))) 2 раза чуть не обморок, 3 разв чуть не стошнило, 4 чуть сердце не остановилось))))))) Мнительная я очень. И мне это мешает... Как бороться с этим прям не знаю.
0
16.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
У меня это и без беременности) а в беременность так вообще ужас был$ ) ненавижу транспорт , везде укачивает , да блин даже на свадьбе укачало в мерсе ))) во время б всегда в обморок падала ) Таскала с собой воду с лимоном ) 
0
16.09.2014
О, водичка с лимоном! Хорошая идея! И вкусно и полезно! Спасибо
0
16.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
Я ее делала чай с мятой ) от тошноты мне помогает )без сахара )
0
16.09.2014
Чай с мятой ваще вещь!))) Во времена до Б, очень спасало после "хорошего" вечера на утро))))))
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ни как, я тоже мнительная. вчера стояла в очереди в магазине, так меня то в жар то в холод бросало, а я еще с сыном была, стою никакая и никто даже не пропустил в перед и даже когда пришел кассир еще на одну кассу, там ломанулись здоровые мужики в перед. мне прям противно стало. 
0
16.09.2014
Всегда стараюсь мамочек с детьми пропускать вперед в магазе
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я вот тоже и беременных, да я даже деток пропускаю, которых мама отправила, они там стоят маются.
0
16.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Как здорово! Поздравляю, пусть и дальше все будет хорошо! У меня сегодня тоже день Х, полосочки четкие)
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! И я вас поздравляю!:)
0
16.09.2014
планирую беременность Тюмень
super_smilies082.gif
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо:)
0
16.09.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
super_smilies082.gifРастите )
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! будем стараться расти:)
0
16.09.2014
Москва
Красота ) Легкой вам беременности, Марина )
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое!!!
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж
Поздравляю, все четко видно!!! Желаю легкой беременности!
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое! 
0
16.09.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
поздравляю:) дождались полосочек заветных!!!
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо! дождалась:) 
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Легкой вам Б!!!
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
любуюсь!
0
16.09.2014
Были такие надежды .. пришли м(( Результаты Х Г Ч, подскажите пожалуйста

Похожие записи