Динамика вроде бы есть, но ночью было очень плохо, было безумно холодно и давление высокое. Сейчас тоже чувствую себя не очень.слабость, немного мутит и ничего не хочется делать.


Динамика вроде бы есть, но ночью было очень плохо, было безумно холодно и давление высокое. Сейчас тоже чувствую себя не очень.слабость, немного мутит и ничего не хочется делать.

