Загон в сознании))

у вас еще ничего.а у меня уже совсем уехала.особенно после того как я вещие сны со всеми знакомыми увидела,кто у кого появиться.и это еще до их зачатия ,да еще и все как один подтвердились .а у меня никак не выходит.просто жесть какая-то.просто выть хочется.кто-бы научил мозги отключать,хоть на время.
17.09.2014
Отлично вас понимаю! Я сегодня тоже проснулась с мыслью, что крыша поехала.))) Мне приснилось, что я вижу, как моя яйцеклетка движется по трубам, как она делится, и как прикрепляется к матке..прям как в фильмах ВВС про анатомию человека))) Подсознание в игры играет.)))
17.09.2014
Ух ты)))
17.09.2014
Да уж)))) Только страшно становится от такой зацикленности)))
17.09.2014
Точно,  хочется куда-то бежать,  в чем-то убедиться .
17.09.2014
Настя вы думаете вы одна такая, мне вообще тесты сняться с 6-ю полосками:))))) люди так устроены, когда мы чего то хотим мы начинаем думать об этом даже в бессознательном состоянии, могу посоветовать заняться йогой очень помогает расслабится, я дома прямо перед ноутом  раскладываю коврик свой, включаю урок йоги и вперед, усаааааааааа
17.09.2014
Спасибо) Я понимаю, что практически каждая из нашего сообщества  через это прошла.. я уже и на йогу хожу))). 
17.09.2014
Цветы ..... Кому рыбки, кому птички или сон о попугае