Вот и мой день Х!!
День Х наступил!Всегда была эмоциональная! а теперь реву по любой причине, даже от рекламы грустных фильмов. Тест стал ярче)Грудь болит, живот до этого потягивал- теперь второй день нормально. Голова кружится, и жутко хочется спать. И не могу кушать много сладкого как раньше))) мои тесты с воскресения, последняя фотка- это сейчас:в реале последний ярче)

Алина
я за тебя искренне рада!!!!!Легкой и счастливой беременности!!!!!!!!и я сладкое не ем, это такая дикость)))))
18.09.2014
Ответить
Вера
спасибо!!апчхи на вас!!!!!у вас все получится)))главное реально отключить мозг)
17.09.2014
Ответить
Аленушка
Спасибо. Как ни старалась мозг не отключается)) да и низ живота уже как неделю болит-тянет даже и не знаю что это может быть.
17.09.2014
Ответить
Вера
не зацикливайся на признаках))отключила я просто- уехала в отпуск, сменила климат именно (это некоторым помогает),гуляла, купалась, пила вино домашнее)
17.09.2014
Ответить
Аленушка
Да особо то признаков и не вижу вот только боль живота замучила. Думаю уже к врачу сходить вдруг что не так.
17.09.2014
Ответить
Светлана
Поздравляю! С какого дня эти тесты ( с тюльпаном) начали показывать полоску?
17.09.2014
Ответить
Вера
спасибо!цикл у меня 27-28 дней. 12 сентября (это был 23 ДЦ), я вернулась изза границы с отдыха, а в субботу 13 сентября пришло в голову сделать тест- а там как на фотке 1 из трех)О была рано) С прошлой беременностью О тоже была до 13 ДЦ
17.09.2014
Ответить
Natalia (future mum of the little princess)
Легкой Б и быстрых и легких родов в срок!))) Полосочка красивая:)
17.09.2014
Ответить

))))))))))))
я тоже не могла есть сладкое, даже смотреть на него