Пишу для истории, ТТ 37,4 неделю, голова ужасно болит, простыла и уже ни на что наверно не расчитываю....... фото под кат

Пишу для истории, ТТ 37,4 неделю, голова ужасно болит, простыла и уже ни на что наверно не расчитываю....... фото под кат

я сегодня ради прикола померила тт и оказалось 37,4 офигела конечно, не чувствую что у меня т)))в живую при наклоне виднеется призрак.. на фото лучше видно, эх, не хочется зря обнадеживаться..
проходила сегодня вместе с сыном мимо церкви, он говорит мама давай зайдем) удивил) зашли, поставили свечки, стали выходить, а на встречу шли люди с цветами белыми в церковь, наверно сегодня праздник какой нибудь церковный, везде ищу знаки)
Завтра очень большой праздник Рождества Пресвятой Богородицы!!!!! Так, что знак боле чем очевидный. Удачи Вам!!!!! 
и я вот оч хорошо чувствую свою температуру... вот и пойми — то ли лечиться, то ли...)
потом решила ждать задержку. На второй день и уже было все ясно.
Спасибо, теперь тоже буду ждать задержку) может повезет
очень обнадеживает) и хотелось бы дочу конечно) спасибо за поддержку, чих поймала) кстати вы первая кто на бб на меня чихнул))
У меня на 9 дпо тоже не понятно что было.Вот жду задержки.
А у вас кажется все таки что-то есть. Удачи!
спасибо, так хочется в это верить, кто б дал по рукам, чтобы завтра не замочить, хотяб через день) и вам удачи!
Тоже хочу сказать, что полосочку видно даже не присматриваясь, но лучше сильно не обнадеживайте себя пока что! Дай, Бог, чтобы все получилось!!! И в день задержки сдайте на хгч и все сразу станет ясно. Удачки!!!
виднеется какой то реагентик, в живую вообще не увидела 
Есть у вас там вторая, с телефона вижу. Ярчайте и не переживайте!!!)
спасибо за надежду и поддержку))
в понедельник замочу — выставлю на суд)
спасибо за поддержку, конечно хочется верить)) осталось потерпеть 3 дня