Посоветуйте врача хорошего (гинеколога) СЫКТЫВКАР

А мне понравилось в Радовите у Филипповской Л.А.,она меня потом направила к Севериновой Е.А. в жк,очень чуткие врачи и внимательные.А благодаря им(и конечно не только laught2.gif )я уже в эту пятницу ложусь в роддом для встречи с долгожданным сынулей (см.дневник)))))
24.09.2014
В радовите все платно проходили?
24.09.2014
Да,но там относительно недорого было 2 года назад.
24.09.2014
Сейчас дороговато, 1400 прием один.
24.09.2014
ого...попробуйте попасть к Севериновой в жк,к ней конечно дикая запись,но оно того стоит
24.09.2014
Сейчас везде дорого в том числе и УЗИ, в жк только бесплатно
25.09.2014
Согласна с тем, что идти надо в Перинатальный. Или в Центр планирования семьи (одно юр.лицо). Лично я там к Елфимову ходила, помог справиться с привычным невынашиванием, ложилась к нему в потологию малых сроков он меня там бесплатно и обследовал, и оперировал. Платила только за приемы, анализы вне больницы. Но у него характер интересный, он может грубовато пошутить, но я это проблемой не считаю. Как профессионал — выше всяких похвал.Если вам он не понравиться, то в перинатальном заведущая потологи и малых сроков прием ведет, прекрасный профессионал с прекрасным характером. Эти врачи не только приемы ведут, они и беременность ведут и роды принимают. То есть можно пройти весь путь от начала до конца не бегая от одного к другому.
23.09.2014
Идите в Перинатальный центр к Репродуктологу Соболева Ирина Тимофеевна, врач хороший, мои знакомые уже Б были как и я у неё наблюдались, 3 года планирования было
23.09.2014
ХГЧ Гормоны.