Подскажите пожалуйста про хгч!

Привет. У нас точно такая ж ситуация :) тоже второй. Тоже молчим. Точно такой же срок. Нет токсикоза и не было с сыном. Завтра к врачу посмотрим что скажет. 
23.09.2014
привет) вот и я только здесь решила рассказать, пока страшно, срок такой маленький... дай Бог чтобы все было хорошо!!!!!!!! легкой беременности!!!
23.09.2014
Угу, аналогично! Сходила к врачу, на учет явно дело не поставила т к срок маленький. Сказала после узи поставит. Узи только 3 октября
24.09.2014
а мне только 6-го на прием и на учет вставать, врач которая вела мою первую беременность, она в ЖК работает, но подрабатывает в частном мед.центре. Вот только там смогла ее выловить, в ЖК к ней очередь безумная(( так что думаю наверное придется в платном у нее и наблюдаться. Ну и ладно, главное чтоб все было хорошо!!!
24.09.2014
Аналогично, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕНОСТИ!!!!
24.09.2014
спасибо огромное!!! добавлю вас в друзья если не против?
24.09.2014
Я тока за!
24.09.2014
super_smilies082.gif
24.09.2014
Хороший результат) У вас получается 6 акушерская по ПДПМ, и 4 эмбриональная по ХГЧ — как в аптеке)Поздравляю!!! :)
23.09.2014
вы одна кто меня успокоил, спасибо большое!единственное, смущает их точка отсчета, вот полный анализ, подчеркнула красным 0559051b27666c43550b5893da25fda6.jpg то есть наверное получается что по их подсчетам у меня 5 недель и значения должны быть 20000-100000, а у меня всего вон сколько.... хотя странно — они не спросили у меня даты месячных и прочего, вообще ничего не спросили — как они могут достоверно сосчитать?...дай Бог конечно чтобы Вы оказались правы!!!!!!! спасибо огромное!
23.09.2014
Оля, честно, я первый раз вижу такую ремарку. Сходите на сайт инвитро, смд, любой крупной лаборатории. Они не могут считать от месячных. У нас с вами у обеих могут быть месячные 1 августа, но у вас О 14, например, а у меня 28. При одинаковом акушерском сроке у нас будут разные эмбриональные, и результат ХГЧ, соответственно, разный. Я уверена, что это ошибка. Но, чтобы успокоить беременную душу, переделайте в другой лаборатории или дойдите до нормального врача — ваши нервы дороже)
24.09.2014
я эти в гемохелпе сдавала, вроде бы приличная лаборатория... Вам огромное спасибо, я только прочитав ваш коммент немного успокоилась, действительно — как они могут считать срок от первого дня последних месячных, даже не спрашивая его? думаю и очень надеюсь что имеется ввиду эмбриональное развитие, завтра схожу на повторное, молю Бога чтобы все было хорошо.Спасибо вам большое и легкой беременности!!!!!!
24.09.2014
Ольга, я права, выдохните. Я перерыла сайты гемохелпа, непосредственно на сайте инфы не нашла, но посмотрите вот сюда. Это ответы на вопросы клиентов гемохелпа.От 11 января 2014 года Анастасия задает вопрос про ХГЧ, и ей отвечают, уточняя, что срок "беременности рассчитан с начала последней лютеиновой фазы менструального цикла". Начало лютеиновой фазы — это овуляция. От овуляции считают эмбриональный срок. Я бы, на вашем месте, сделала бы доброе дело и отправила бы им скан бланка, обратив внимание на ошибку. Дабы уберечь таких же, как мы :)Спасибо и взаимно!))))
24.09.2014
Нико, спасибо вам огромное!!! я пересдала хгч ровно через 2-е суток после предыдущего анализа, результат 20300, слава Богу! пока успокоилась))вы правы, нужно действительно на сайт обратиться, сделаю, а то сколько переживаний мамочкам из-за этой ошибки...а со вчерашнего дня начался токсикоз — мутит периодами в течение дня, раньше такого не было, еле хожу) Вы не против добавиться в друзья?
29.09.2014
Ох, как же я за вас рада!!!! Ну, слава Богу! Я знала, что все будет хорошо!!!Насчет токсикоза я вам сочувствую. Меня сия чаша совсем обошла, кроме легкой тошноты на голодный желудок. Держитесь!Я только за! Завтра попаду за нормальный комп и добавлю вас) Ко мне можно на "ты", если вам это удобно)
29.09.2014
конечно удобно, я тоже за то, чтобы перейти на "ты") очень приятно!я тут "выпала" на недельку, так меня колбасило несколько дней — на работе по-моему почти все догадались, но я все-равно партизаню, не признаюсь пока)записалась на послезавтра на УЗИ, не могу больше терпеть, вроде врач обещал сверху по животу делать. Молю Бога чтобы все было хорошо, так волнуюсь... хочу взять мужа и дочь с собой, но с другой стороны дочке пока не хотела говорить, т.к. начнет хвастаться всем вокруг, возраст еще такой))
03.10.2014
Как ты сейчас?Можно и трансвагинально, ничего страшного. Сейчас аппараты гораздо лучше, чем лет 10 назад стояли. Сделай, конечно, я за то, чтобы убедиться - сама успокоишься) мне трансвагинально до сих пор делают, уже 4 раза была, боялась за развитие. А матка с загибом кзади, по животу только с 9 неделе видно стало немного)Да Бог с ними, с коллегами) я своим уже сказала) 
03.10.2014
привет) у меня тоже матка с загибом кзади, просто знаю, но акцент врачи как-то на этом не делают никогда.Ходила вчера на узи с дочкой, не выдержала все-таки)) с мужем немножко повздорили и не взяли его с собой, он расстроился что пахучка пролилась на панель передач и там что-то отклеилось, а пахучку я покупала, т.е. я соответственно виновата)))вобщем посмотрел врач сначала сверху по животу, потом внутри, включил сердечко, я чуть не расплакалась)) дочка моя особого интереса не испытывала и не спрашивала ничего, больше норовила что-нить стащить со стола врача)) врач вообще немногословный, ничего не комментировал абсолютно, просто сказал что все нормально. По М нам 6 нед 6 дней, а по УЗИ 6 нед 2 дня. А потом мы дочку отвезли к бабушке а сами поехали за стройматериалами, ремонт у нас)) и тут звонит свекровь и спрашивает: "Оль, а что мне Эл говорит что у тебя в животике сердце бьется??? Почему ничего не рассказываете?" в общем дочь сдала, отпираться не было смысла))) а на работе все видят что я как зомби хожу, сонная все время, догадываются. Но я не признаюсь. Только одной девочке все-таки сегодня сказала, т.к. наиболее тесно с ней общаемся и она типа мой начальник непосредственный) но она порадовалась т.к. сама тоже хочет второго, чтоб с колясками веселее гулять было, недалеко живем)))
06.10.2014
Ой, какие у вас приятные новости))))))))))Ну, что ребенок сдал — это логично)))))Фоток не дали?))) Хочу фотку! :)
06.10.2014
так я удивилась — она даже не знает еще что там сестричка или братик, мы ей не говорили пока, да и интереса вообще никакого не проявляла)) а бабушке сдала)ты знаешь, врач такой суровый был, я просто лежала молилась чтобы все было хорошо, даже фотку не попросила... надеюсь следующее УЗИ будет уже 3Д и сделают фото человечка) мне в прошлую беременность с дочкой на 12-й неделе даже пол точно сказали)))
06.10.2014
Ну, самое яркое впечатление)))Понимаю))) Я каждый раз фотку прошу, все-таки. платно хожу же)))))Ой, как я хочу пол узнать! У меня скрининговое УЗИ через неделю, будет 12н4д, надеюсь, тоже скажут)))))Ой, про 3Д я еще даже не думала...
06.10.2014
так и я платно хожу везде, чую и на учет платно вставать буду, т.к. моя любимая врач теперь по прописке по-моему ко мне не относится, а я только к ней хочу...а фотка на моем сроке у тебя есть??? так интересно посмотреть, врач ничего не комментировал, я даже толком не поняла что конкретно я видела, экран черно-белый. Если есть фото и можешь показать — скинь в личку, интересно)Да, иди на 3д, сейчас по-моему даже 4 или 5Д есть, почитай. На 3Д ребеночка видно очень четко, там прям маленький малышик, все цветное, видно каждый пальчик и все органы отлично!!! у нас это около 2тыс стоит. Мне как раз тогда пол сказали, правда как-то больше по частоте ударов сердечка в секунду определили, врач опытная была видимо) Ну и я сама тогда была прям уверена что девочку жду, а сейчас даже не знаю вот, не ощущаю пока, просто люблю Бусинку, особенно после того как сердечко послушала) а ты как думаешь кто у тебя? кого больше хотели бы?
06.10.2014
Вот раз платно - требуй! Как это, без фото на память?)))Я на учет тоже платно встала. В моей ЖК ужас. А этому врачу я верю)Фоток у меня несколько, что-то лежит в фотоальбоме. Завтра с компа скину)Я хочу девочку. Но почему-то думаю, что будет мальчик( Муж сына хочет. Ну, вернее, как. Кто будет, тот и будет - первый ребенок, не расстроимся. Но предпочтения есть)
06.10.2014
ты знаешь, я вот честно тоже толком не знаю кого хочу — первую мы с мужем мечтали девочку, она мне даже снилась еще до того как я узнала что беременна)) и я была уверена что у меня дочка) а сейчас не могу к себе прислушаться — по таблицам получается девочка, ПА был дня за 4 до О, я вот сейчас вообще рада буду и мальчику и девочке, втайне мечтала о близняшках ахаха)) главное чтоб здоровенькие, а все остальное ерунда!
07.10.2014
Мне мальчик снился в ночь перед зачатием)))) Посмотрим... На самом деле, я и сына, и дочь любить буду) Так что это так, беременные развлекухи)))))Близняшки — это хорошо... Я тоже хочу двойнят... А у тебя в роду были?P.S. Картинку пока не могу вставить, сейчас отправлю в личку, следом за сообщением...
07.10.2014
прикольно) мне тоже по-моему мальчик снился, но не так явно как дочь, просто помню снился младенец и вроде мальчик. Муж почему-то думает что будет сынок, типа ему помощник)) ну не знаю, вначале хотел девочку)))Ни у меня ни у мужа в роду не было близняшек насколько я знаю, просто надеялась на чудо))Знаешь, я смотрю на взрослых мальчиков-сыновей, именно взрослых — так вот, они намного больше ценят и любят мать, чем девочки! знаю массу примеров! у меня доченька зацелованная эгоистка растет, принеси-подай, привыкла, что все для нее... не знаю даже как буду переучивать, "залюбила"...
08.10.2014
Надеюсь, скажут на УЗИ, узнаем))))Мы имена подобрали, и я настраивалась, пузо именем сына называла. А тут недавно у меня живот заболел, перенапряглась, немного схватывать начало, и я безотчетно вслух выдаю: "ну, малышка, успокойся, полежим и все пройдет". :-DЕсли в роду близнецов не было, то шансы на близнецов невелики. А вот двойняшки вполне могут быть ;-)Это от пола не зависит, Оль. Это зависит от воспитания.Знаю и примеры очень преданных дочерей, и сыновей, которым плевать на родителей.Я, например, с матерью почти не общаюсь. Стараюсь дистанцию держать. Мне не нравится, как меня воспитывали. А вот сестра с ней постоянно — болтает, созванивается по тридцать раз на дню (и живет ведь пока с родителями!). Так что, связь какая-то другая.Конечно, заранее сложно говорить, но я думаю, я буду довольно строгой мамой. Я по жизни такая: строгая, последовательная и требовательная, ко всем: к себе, в первую очередь, к мужу, к родным.
08.10.2014
привет) ну что вы, ходили сегодня? как дела? я тоже думала что буду строгой, но на деле оказалось что забаловала свою)) люблю безумно, прощаю все шалости... а она наглеет)у меня просто много знакомых мужчин, которые прям содержат маму, особенно если родители развелись, помогают и поддерживают во всем. Я лечила зубы активно осенью прошлой, так вот очень часто оооочень пожилых людей приводили к врачу их дети. Мужчины очень трепетно относились к пожилой маме, которая еле ходит, прям все до одного. А дочери раздражались по любому поводу, злились на мать и как бы стыдились что ли... Прям очень эту разницу почувствовала тогда...
09.10.2014
Привет! Нет, у нас 15.10 скрининг) В следующую среду) Я потом пост повешу)Я понимаю, что это непредсказуемо) Посмотрим)))Ну, видишь, тебе повезло на такую статистику) А у меня разные примеры перед глазами. Я, кстати, не хотела бы, чтобы мой сын был "маменькиным сыночком", слишком ко мне привязанным. Для него потом главной женщиной жена должна быть, а я — мама, вне конкуренции, но, все же, не во главе угла)
09.10.2014
аа, а я почему-то думала что сегодня у вас скрининг)нет, маменькины сынки это конечно другое совсем, все без фанатизма должно быть)))
09.10.2014
Что надо пить, чтоб не подташнивало? Госпитализация ..