У меня такая проблема: мне врач поставила диагноз гипоплазия эндометрия, цикл 31-32 дня максимум был и прописала на 3 месяца фемостон, и +с 15 по 25 дц дюфастон, месячные шли как по часам ровно на 28 дц. Я пропила 2 месяца назад, и на отмене фемостона так и не получилось забеременеть. В этом цикле, сходила на узи, размеры матки точно не помню, но меньше, чем по норме, но размер шейки в норме. Эндометрий трехслойный, но 0,6 см и доминантный фоликул 0,9 см всего. В этом цикле также было много стресса и переживаний. Так вот, сейчас у меня 34 день цикла, задержка, если считать по циклу на фемостоне и после него-6 дней, а если по обычному циклу два дня. Особых признаков месячных нет, грудь набухла и побаливает по бокам. Сделала тест- отрицательный. Может кто знает что со мной может быть? И кто что принимал с гипоплазией и удалось забеременеть? Просто очень с мужем хотим ребенка уже как 2 года.
Алма-Ата (Алматы)
Задержка, тест отрицательный
Москва
6 мм на какой день-то был?
в этом цикле дюф вам врач не назначила?
0
24.09.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
6 мм на 15 дц был. Забыла написать, что да, все эти 2 мес после отмены фемостона пила дюфастон с 15 по 25 дц.
0
24.09.2014
Ответить