Девочки, вопрос у меня следующий. Сегодня у меня 10 ДПО, с 6 по 9 ДПО тянул живот как перед М, грудь болезненна, как всегда в ПМС. С 8 ДПО заметила повышение температуры тела под вечер 37-37,2, при этом чувствую себя замечательно, ничего не болит, не простыла. Так же сегодня начал тянут ПЯ довольно ощутимо. Замочила утром тест вообще ничего, ни реагента, ни призрака, тупо пустой. Как считаете, есть смысл надеяться? Или всё это я возможно себе сама напридумывала..(и да О была 16 числа, по ощущениям и графику БТ). Может у кого-нибуть что-то похожее было, говорите правду-матку, не расстроюсь если что, лутше сразу, чем обнадеживать себя. Спасибо.
10 ДПО признаки Б или записки сказочника)
Захожу на ББ,и вот просто как-будто с моего состояния все пишут) У меня сегодня 9 ДПО, стало тянуть яичник, перед этим тянуло живот слегка,а вчера вообще почувствовала резкую боль,похожую на укол, несколько секунд всего была. Тест замочила в обед сейчас, второй полоски не вижу.Температура также под вечер стала 37.2, при всем этом состояние отличное. В общем,или это игры разума, или ПМС, или что-то большее) Удачи вам,и //! 


Да,самое правильное решение) Мои тесты после сегодняшнего отрицательного были отданы под охрану мужу))) Сам так решил,иначе,говорит,изведешься вся) Главное,тычет мне в инструкцию,видишь,с первого дня задержки делать,а ты когда начала))
10 ДПО не показатель! Мой заполосатился лишь на 2 ДЗ!!!! А в день Х был кристально чист!
И у меня такая же ситуация.Все дни после О болит живот,и грудь болела,сегодня уже наверное 14дпо,тесты чистые пока,но я надеюсь ещё,а у вас тем более ещё время есть для заветных //!удачи!!!