Девчонки! Посмотрите, я что-то вижу или у меня обман зрения?
Сегодня 9 ДПО. Я понимаю, что рановато еще, но не сдержалась, замочила тестик.Ох, уж это тестомания, замучила:::))))
Надеюсь вы меня понимаете 

Ищем призрака
У меня уже 11 дней задержка при 28 цикле , овуляция была на 31 день после месячных , то есть поздняя овуляция , вчера сдала хгч 0,100,врач сказала надо еще подождать неделю и повторить хгч
год не могла забеременеть , знакомая предложила попробывать капсулы Флора и гель Венера , после одного курса месячных нет , вот боюсь может что то не так , хотя узизт сказала что все отлично никаких
И у меня 9 дпо! И тоже замочила тест . уже отругугала себя!) конечно тест чист, но когда высох я вроде как у вас увидела полоску только ещё светлее!) эх хоть бы) удачи вам!
Ага,видно призрак полоску. Я так же всегда приглядывалась. Глаз сейчас у меня набит,увижу то что нужно. Да,вы беременны.
а я вижу.снала посмотрела,думала показалось,а потмо ещ раз глянула и думаю,что точно есть.желаю ячания хорошего-прихорошего!!!
Сереющий. И вообще видно что это реагент, тест прям весь серыми точками.


