шел 4 ДПО....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)оххх. тяжко как......тянутся дни, блин....сегодня только 4 ДПО.....еще ждать и ждать... очень надеюсь что все получилось, тк попали в овульку, хоть бы хоть бы 
руки так и тянутся к тестам))))еле сдерживаю себя))))РАНО еще, смысла нету делать,но блин так хочется скорее увидеть //....как и обычно после болит грудь, правда в этот раз боли более выраженные и немного потягивает низ живота и ЛЯ.
kolodushka
У меня 8 ДПО))Тесты буду делать не раньше 10))Хотя ручки уже ой как чешутся))
29.09.2014
Ответить
Аринуца
ой девченочки,а у меня 3 дпо,это просто мука ждать....пытаюсь отвлечься...но не так то это просто,будем ждать вместе...всем вам жирнючих // 

29.09.2014
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
У меня сегодня 5 ДПО, кстати тоже сегодня чуток потягивал низ живота. Сейчас уже все нормально) Ждем полосатых тесто в этом цикле!!!!!!!!
29.09.2014
Ответить
Ирина
неа...только перед М живот тянул и во время О, но О уже была, а до М еще ого-го как далеко
29.09.2014
Ответить
Татьяна
Желаю вам поскорее увидеть заветные // пусть наступит этот счастливый день!!!!!
29.09.2014
Ответить
Скоро три раза мама
а у меня сегодня только 1 ДПО!))) О по ходу вчера была))) вы на 4 денечка быстрее полосочки увидите))) Когда планируете первый тестик сделать? Я вообще хочу до дня Х не делать! Но что-то сомневаюсь я, что вытерплю столько)))
29.09.2014
Ответить
Lana
и у меня сегодня 4ДПО и 6 день после укола ХГЧ, завтра хочу сделать тест посмотреть выветрился ли укол)
29.09.2014
Ответить
lanka
У меня тоже 4 ДПО... ручки чешутся, но гоню от себя эти мысли, все-равно ничего не покажет, только расстроюсь. Давай ждать вместе дня Х)
29.09.2014
Ответить
Ирина
привет))все жду....сегодня всю утро живот тянет , я бт не измеряю. как у тебя?
30.09.2014
Ответить
lanka
у меня вообще никаких ощущений, немного может где-то и тянет, но я не придаю этому значение. Глобальных изменений нет... Когда будешь тест делать? Я наверное в субботу, если не начнутся...Как бы до субботы дожить...)
30.09.2014
Ответить
Ирина
у меня прям хорошо живот ноет и ЛЯ, как и вчера...может подстудила...вообщем не знаю. эмммм, тесты....думаю в субботу, а может и в пятницу)))))боюсь до субботы не дотерплю))) щас еле держусь))) тестов накупила целую кучу, так что не жалко)
30.09.2014
Ответить
lanka
нежалко то нежалко, только вот расстройства... он так и так пока что ничего не покажет...( Ты О тестами отслеживала или узи? Ничего, если я к тебе на ТЫ ?))
30.09.2014
Ответить
Ирина
конечно ничего)))) ну да, расстройства будут...ага, тестами поймала, шансов много!!дай Бог что все гуд было)
30.09.2014
Ответить
