Девочки, так и должно быть ? Раньше я такого не замечала ... Овуляция была 27 числа , сегодня тянет слева , ощутимо тянет . Или распирает, описать не могу . Почитала о кисте ... Страшно теперь
В первую Б была киста желтого тела, она еще как признак беременности, она сама уходит обычно к 3 месяцам беременности
Фу , может так и всегда было , я просто внимания не обращала ) успокоила
Мне кажется, так всегда.. Мы все-время что-то у себя находим...
Я вот после цистита все уже списываю на него...
И еще, я вот не знаю что делать... Пить много лекарств-опять всю микрофлору убью-как в тот раз-в итоге лечила 8 месяцев ... Пропить только основное-вдруг не достаточно...
Да, на 3 день из 6 дней АБ.
В тот раз у меня было ухудшение -там вообще с кровью было все... Жутко
У меня был как-то цистит , но без крови , тоже антибитик выписывали ! Я думаю , что , если все сейчас ок, то хватит и антибиотика тебе
Вот я тоже... Просто раньше организм нормально переносил курс АБ. Я всегда до конца все пропивала. И норм все было.
Это уже 4 случай у меня. 2 и 3 пипец были. А этот я сразу заметила и муж быстро прям ночью купил все лекарства.
Но блин, я боюсь лишнего выпить, убить все-всегда легче, но потом восстановить
Если вас успокоит, у меня после каждой овуляции, так тянет, довольно ощутимо ! Хотя когда была киста тянуло так, что я на стенку лезла! Даже если и киста, то не страшно, с месячными рассосется, конечно если вы не заб)
Спасибо ! Просто , подозреваю , что в том цикле не было овуляции , я профан в этом , просто цикл был короче на 5 суток , с моря только вернулась . А сейчас тянет , чувство какое-то непонятное ... Наполненности что ли именно с лева
Это может киста ЖТ. У меня обе Б были с кистой ЖТ. Главное если точно киста ЖТ, то нужно следить за размерами, никаких ван горячих, саун и тд.