Ночью так болел, что не могла уснуть. С утра перелопатила весь интернет нашла много информации на эту тему. Было два варианта: беременность или какая-нибудь бяка. Я ж обещала отвлечься от планирования и не делать тесты, но дабы исключить Б и записаться к врачу пошла купила тест Эвик. Тест делала не на первую мочу. Сегодня где то 10 ДПО. Фото под катом.

Может кто то скажет, что тест пуст, но вторую полоску на столько хорошо видно, что не нужно даже ракурс выбирать какой то, вглядываться. Сейчас она стала еще ярче. Качество фото с телефона оставляет желать лучшего. Далее фото подсохшего теста, поярчавшего)))

Странное чувство у меня сейчас)))) Жду ваши комменты)))
Я не хочу к врачу идти, чтобы лезли туда. А по УЗИ еще ничего не покажет. У меня еще даже не задержка. А вам как сказали, что б и что на сохранение нужно? Вы у врача были или на узи?
тихонечко

