Думаю про Дюфастон
Медикаменты, витамины, травыДевочки, в этом цикле пошли нормальные М. Хочу мерить БТ. Как думаете, стоит ли начать пить Дюф и с какого дня?
Мария
Сдайте прогестерон на 7 дпо и посмотрите. Если только он низкий совсем, то это мб показание для дюфастона. Но при условии, что О была и анализ сдан верно)
01.10.2014
Ответить
Марина
стоит к врачу сходить и сдать на гормоны, а не назначать самой себе гормональные препараты. модно что ли сейчас дюфастон этот пить?
01.10.2014
Ответить
♥ Настенышка ♥
Я не назначаю))) а у врача была и не раз и не у одного. Только никто на анализ гормонов не направил, а сама я опять же не знаю какие сдавать. Поэтому пить я не буду, пока с нормальным врачом не посоветуюсь.
01.10.2014
Ответить
♥ Настенышка ♥
Да еще нет)))) просто много читала, что именно он помогает во второй фазе.. но скорее всего постараюсь без таблеток)
01.10.2014
Ответить
♥ Настенышка ♥
Посмотрю по БТ. Может сдам, а может полежу этот цикл и буду что-нибудь делать уже в следующий
01.10.2014
Ответить
Mary_Ann_Guerra
Сдайте в этот цикл, и на основе полученных результатов легко сделаете вывод и без врача. Я сама собираюсь именно так и сделать. Признаюсь, за два планирования я все анализы и обследования делала сама, без врачей. Все гормоны сдавала, узи делала, гемостазиаграмму... А у гинеколога была только на осмотре.А что касается БТ — как это противоречит сдаче анализов? свой прогестерон всё равно нужно сдать, не такой уж дорогой этот анализ, чтобы месяцами ждать и гадать. И БТ померяйте, будет не лишним.
01.10.2014
Ответить
♥ Настенышка ♥
Мне еще О дождаться надо)) я не знаю когда она будет, надеюсь по ощущениям и БТ понять
01.10.2014
Ответить
Mary_Ann_Guerra
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1475801Вот здесь почитайте, тут всё-всё подробнейше написано.)) Я схему своего обследования брала отсюда)
01.10.2014
Ответить
Скоро три раза мама
а что значит нормальные М? Я поняла, что в предидущем цике они пошли вовремя и без Дюфа? Если так, то можно посмотреть еще пару циклов, как будет без дюфа.
01.10.2014
Ответить
♥ Настенышка ♥
После лечения кисты, прошли полноценные М. В следующем цикле были на 7 дней позже в виде коричневых сгустков. Как таковых М не было. В этом цикле на 7 дней раньше прошломесячных пошли и нормальные. Оооочень хочется бусеньку, поэтому думаю разные варианты
01.10.2014
Ответить
Скоро три раза мама
следите в этом цикле за О, если О будет, то через 12-15 дней после нее приходят М. Если свой прогестерон в норме, то зачем принимать Дюфастон? Я бы после О через 7 дней прогик сдала и посмотрела бы результат. А потом уже можно по показаниям и прогик назначать.
01.10.2014
Ответить
♥ Настенышка ♥
Спасибо большое))) это почему-то первый цикл в котором я уверена) предчувствие что ли какое-то)))
01.10.2014
Ответить