Девочки! Не бережем мы свои глазки, все ищем и высматриваем ))) Видите что-нибудь? До М 5 дней... Можете затемнить?

Девочки! Не бережем мы свои глазки, все ищем и высматриваем ))) Видите что-нибудь? До М 5 дней... Можете затемнить?

по мне дак реагенты потом исчезают и вообще реагенты смещены бывают. Будем держать кулачки и через 2 дня еще контрольный тест сделать
не факт что нет Б. у меня на 3-4 ДЗ начало мазать я срочно начала пить дицинон +утрожестан 200 по 3 таблетки вагинально. Сейчас мы уже отметили год этой типа не Б.
Это теперь вечера надо ждать... Я ж на работе, как на иголках вся)))меня врач конечно тогда наругала что я сама начала себя лечить, но по факту я все верно сделала ,и малыш прикрепился получше. Я всю Б на утрожестане была а дицинон по инструкции принимала. У еня прилично так мазать начало, обычные М начинаются сразу без мазюк.
мне виднеется 2 полосочки, вот мне все тоже говорили одна, хоят я у себя узрела в свое время 2, и была права. Вот мо тестик
Одна... Уменя уже 8 дней задержки тесты чисты... Сижу пока жду монстров...
Цепляется глаз , верно . Надеюсь ,не реагент , через пару дней повторите . Желаю удачи и заветных//)