я в шорохе....
Гинекологические заболеванияКакая то ж.. в этом цикле.уе вот неделю с утра тесты на овуляцию положительные а днем они отрицательные!!! Бт скачет,сегодня на узи ,я боюсь что там может быть киста,или еще чего похуже.такого еще не было,но и тест на овулю я на первую мочу раньше не делала.знаю что его надо днем,просто один раз чего то торкнуло,обрадовалась что положительный,а днем нет,и так уже несколько дней((((.страшно,и п.я потягивает время от времени уже неделю((
Олеся
Я недавно читала что утром делать на первую мочу не стоит. Большая концентрация. И что этот гормон есть у всех нас и не в беременность.
08.10.2014
Ответить
РИНА
Тест на овулю лучше днем или вечером вроде делать надо, не на утреннию мочу.
08.10.2014
Ответить
Марина Счастливая
Фото в студию,может они у Вас и не такие положительные,многие так думают,потом фото выкладывают,а там не все так как кажется автору))
07.10.2014
Ответить
Икуся
Я делала электронный он улыбался,да просто на утреннюю высокая концентрация.сегодня была на узи овуляция даже еще не намечается,максим фоллик 10 мм.
08.10.2014
Ответить