Снова с вами

Привеееееет! :)
10.10.2014
super_smilies086.gif
11.10.2014
Анютка,это правильное решение!тоже вот стараюсь на все махнуть рукой и просто жить в удовольствие)))
09.10.2014
вот и правильно, я вообще приняла решения закончить обследование и забить на все. всему свое время и наше время обязательно настанет)
09.10.2014
Это точно)))
09.10.2014
Анечка, привет! Рада возвращению!У нас была сильная гроза и опять нет интернета, поэтому отписываюсь пока короткими комментариями )Как же мне не хватает шопоголизма! ) к сожалению, не могу себе этого позволить, потому что сижу как в клетке... надеюсь, ты и за меня там оторвалась )))У нас тоже 3ий заканчивается. Но сейчас задумаюсь и страшно. Но не от того,что может повториться, а от того, что я не могу даже к доктору пойти в случае чего или вызвать скорую... выходить нам нельзя, ситуация обострённая. Вот и в растерянности... но с другой стороны, если Богу не доверять, то как жить? )А сны - чем больше ты начинаешь уделять им внимания, тем заковыристей, страшней и чаще они к тебе приходят. Плохие сны не от Бога, поэтому гони их в шею сразу и не переживай!П.с. а за что выговор? )))
09.10.2014
а я тут отстаивала свои права на нормальную зарплату) и что ты думаешь, я поругалась с начальницей. Разъяренная забежала в кабинет, к нашим диагностам, решила обсудить проблему с коллегами. Все вроде бы нормально. Я от всей души стала им рассказывать какой у нас "замечательный начальник". Там сидел только один пациент на обследовании. Мужчина в костюме. Я на него и внимания не обратила. Продолжила говниться на босса. А меня резко за ширму коллега отвела и пальцем тычет: "тссс". Как выяснилось мужик этот сидел,зам губернатора города. Он ушел, наслушавшись моих выступлений. Видимо забежал по пути к главврачу. После этого меня вызвали, и вынесли выговор за неподобающее поведение.Почему как в клетке? Что стряслось? (Если хочешь напиши в личку)А про скорую, все верно, но все по воле Божьей, соответственно он сбережет тебя и твоего малыша)
09.10.2014
Легко отделалась ещё выговором )) у меня на бывшей работе сразу бы уволили за такое )А про клетку ничего осбенного. Просто из военного городка запрещено выходить сейчас, т.к. обстановка немного (?) обострённая.  Террористы, будь они неладны, море всколыхнули. А мы у самой границы с Ираком и Ираном ) так-то спокойно было, но сейчас вот не очень. Хочется верить, что дальше не развяжется.
09.10.2014
оохх, войны эти, будьте осторожнее, там, и как это принято и особо актуально сказать в наше время:Мирного неба над головой)
09.10.2014
Да-да, спасибо. Мир сошёл с ума... (
09.10.2014
Как я вас понимаю меня тоже хандра одалела планируем только третий цикл, но меня прям захватила осень появилась раздражительность на все что движется и слезы по поводу и без
09.10.2014
все правильно, это тяжело, но ничего, этот период времени не просто так нам дается. Главное всегда видеть свет в конце тоннеля к которому мы идем. Да, тяжело. Не подавляйте в себе раздражение, оно есть, оно часть вас, и вы совершенно точно имеете на него право. Все будет. Честное слово) Надо тянуть из себя позитив и держаться вместе.
09.10.2014
Постараюсь пока не получается
09.10.2014
я понимаю вас, знаете меня что пугала, когда становилось совсем плохо и казалось, что все, хуже некуда, я просто думала о том, что мысли материализуются, и если я настроена на негатив меня он и ждет. А я не хочу чтоб все что было повторилось, вот и заставляю себя представлять все самое лучшее что со мной произойдет. Счастья вам)
09.10.2014
Спасибо и вам надеюсь скоро увидем долгожданные полосочки
09.10.2014
Молодец, что вернулась super_smilies086.gif
09.10.2014
про контроль то) ты же мне действительно этой фразой очень помогла) спасибо тебе) super_smilies084.gif
09.10.2014
неожиданно, но я рада kisses.gif
09.10.2014
согласны с этим утверждением гинекологов? куда делись все тесты на О?