Девочки, Подскажет, какие отзывы есть о витаминах ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ? Читала разные отзывы. У многих была ЗБ и связывают с этими витаминами. Хочу купить комплекс витаминов для планирующих.
Элевит и витамины?
Подруга без ума от элевита. Я пью витрум пренаталь с 15 недели, мне нравится.)) до Б пила просто комплект комплекс. Пью их каждую весну и осень.
Вот мне нужны как раз те, что до Б нужны))
Ну я пропила комплевит) на сколько я знаю это самые адаптированные комплексы для именно нашей гео полосы. Поэтому их и выбрала)
Года два уже курсами пью Элевит. Очень нравится. Но это они мне лично подходят отлично, не факт, что и Вам.
Это да( а вы сами выбрали или Г подсказала?
Шикарные витамины "Orthomol natal" немецкие! Кто пил тот поймет о чем я. Заказывала я их на прямую из Германии через Аптека.де.. Да,они не дешевые,но стоит того.. У меня все подруги их пили во время планирования и (уже по назначению врача) с какого срока их пить во время Б.. одна весь срок их пила,другая только на 8месяце начала их принимать.. Я сейчас пью их перед планированием.. 
Я пью элевит уже пару месяцев цикл востановился раньше был 27-35
Ну вообще мне элевит в разные Б назначали только со 2 триместра,с 13 недели.До этого фолька,витамин Е. При планировании тоже только фольку и витамин Е.
Элевитом я довольна. Ногти отросли просто шикарные)))
Хвалят все фемибион.Я пилала при планировании.Но потом врач сказала пить по отдельности...ну я и не стала спорить.Лично мне фемибион понравились.Кожа чище,волосы лучше
Спасибо, куплю наверное их, больше положительных отзывов в сети