Верхний только что замочила, а нижний днем... Есть динамика?
Верхний только что замочила, а нижний днем... Есть динамика?
Мне без затемнения сразу показалось, что на верхнем, что то есть......
Поздравлять пока не буду, ждем еще тестики!!!!
Дай Бог, что бы это оказалась беременность!!!!
Обязательно тестики ещё будут ))) !!! Завтра точно выложу эвики )))) !!!! Надеюсь , это всё-таки ОНО ))))