Боровая матка при отсутствии О?
Здравствуйте!
Предыстория: У меня мультифолликулярные яичники, по УЗИ кроме этого никаких патологий не обнаружено, все идеально - как сказала узистка. И вроде бы такой диагноз лечения и не требует, но у меня нет О уже полгода. Все это время веду графики БТ. наблюдая подъемы и спады от 36,7 до 36,0. Месячные идут скудно в виде коричневых выделений, совсем не обильно и могут продолжаться крайне долго до тех пор пока не откроется сильное кровотечение. Теперь я всегда принимаю дюфастон с началом такой мазни. И тогда месячные проходят обильно и быстро в течении 5-7 дней.
В прошлом цикле проставила уколы овариума композитума. О не было. Началась "менструальная мазня", но я решила не торопиться с дюфастоном, принимать его не стала. Выделения исчезли через 5 дней.
Изучив очень много статей о пользе боровой матки, я начала ее пить. Всего 2 дня пока. Наблюдаю "скользкие" выделения, желтоваты следы на прокладке.
Очень надеюсь что БМ поможет восстановить О и приведет в порядок явное нарушение гормонального баланса.
Девочки, расскажите кто принимал и какой был эффект от Боровой матки?
Кому помог восстановить О?
Сама такой сбой связываю с ЗБ на фоне простуды, а далее нервы, скачки гормонов, и резкий набор веса (7 кг) 