Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ульяновск
Мазок и МСГ
Всем доброго вечера.
Может ли не очень хороший результат мазка (сильно повышено число лейкоцитов) быть причиной отложить МСГ? Процедура назначена на четверг. А с таким анализом не знаю на что настраиваться.
Поддерживаю про Сафоцид, сама была в такой же почти ситуации, тем более перед такой процедурой лучше подстраховаться и все возможные инфекции прибить нафиг. Сафоцид с этой точки зрения подходящий препарат — в нем и антибиотик, и против простейших и против грибков. Если что-то и есть, он обязательно задавит. Вообще многие врачи его назачают и просто как профилактику перед ГСГ, даже если мазок в норме.
0
04.12.2014
Ответить
Свободный
Ну, вообще, обычно откладывают. Мне врач при плохом мазке назначала за день до МСГ Сафоцит. Там 4 таблетки пьешь за раз и все. Ну и свечи тержинан до процедуры сколько успею.
0
13.10.2014
Ответить
Ну если откладывать, это ж снова на месяц.. Лучше действительно, как советует Елена, выпить Сафоцид — он комплексный, сразу против кучи инфекций, и быстро действует
0
04.12.2014
Ответить
планирую беременность
Была такая же ситуация... Прописали экстренно поставить свечу залаин и сдать срочно через день мазок, он оказался хорошим.
0
15.10.2014
Ответить