Войти
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Походу пролечу в этом месяце...

Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Так вот девочки боюсь чтоб не завтра уехал(((((  я уже со злости ноги переломать хотела чтоб дома сидел)))) тьфу тьфу....дай бог здоровья моему любимому...но эта чертова ком-ка все портит((((

0
14.10.2014
Dashka
Ксения, 11 лет Киров
ну девченки тогда и я  поделюсь с вами своей обидой((( Вчера по моим подсчетам, должны была быть О, мужа за ранее предупредила, что бы силы копил)))) В выходные с ним активно любились, а вчера в самый важный день говорит устал!! не хочет и все!!! я в бешенстве, обиделась и не разговариваю с ним!!!!
0
14.10.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

У меня тоже такое было....а бане потом сидела плакала...а когда вышла сказала:"Ну не хочешь и не надо, я все равно залечу....от тебя или от другого...но залечу" Глаза вылупил и молчал...а перед сном стараться начал под одеялом))))))) 

0
14.10.2014
Dashka
Ксения, 11 лет Киров

я тоже вчера поплакала...((( Так вот сейчас надеюсь только на то что с выходных спермики доживут до О..))) Ну и сегодня наверно будет прощения просить, так попробуем, на всякий случай, вдруг О, поздняя будет...)))) big_smiles_162.gif

0
14.10.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Конечно пробуйте)))) удачки// )))))

0
14.10.2014
Dashka
Ксения, 11 лет Киров
И вам удачи //)))
0
14.10.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Спасибо)))

0
14.10.2014

у меня тоже овуляция должна быть 19-20 октября. А муж тоже сказал, что уедет в командировку. Надеюсь, что уедет до О. И успеет вернуться! И радует, что командировку вроде как 1 сутки всего. Ох... жду, super_smilies054.gif очень жду

0
14.10.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Значит мы с тобой вместе будем ждать день Х))))))

0
14.10.2014

super_smilies086.gif Да, точно!!! Надеюсь увидим долгожданные //
0
14.10.2014

а у тебя муж надолго уедет?

0
14.10.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Неизвестно. Может четыре дня может неделя...

0
14.10.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
А-а-а-а-а я думала одна такая!!!! У меня О где-то 19-20 октября а мой уезжает с 17 по 21, прям закон подлости какой-то! Я уже с ним собралась, но у дочки соревнования БЛИИИИН!!!!!! Капризная девочка
0
14.10.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Спасибо девочки)))) вот думаю а если сегодня???? То надежда есть что спермики доживут до 19??

0
14.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Вы не одна.муж вчера уехал,а сегодня по моим подсчетам о у меня.старайтесь перед отездом,а вдруг? Мы так и сделали:-)
0
14.10.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
так старайтесь до О))) спермики минимум 3 дня живут, а то и дольше))) так что шансы есть))
0
14.10.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

тогда Вы его перед самым отъездом "полюбить" не забудьте))) спермики живут ведь несколько дней, так что ,может, дождутся

0
14.10.2014
Dashka
Ксения, 11 лет Киров
Можно ведь и заранее попробовать!))) Сперматозоидики живут 72 часа, кто то пишет что даже больше, попробуйте, а вдруг получится!!!!))))
0
14.10.2014
И снова я......вроде ярче призрак ? или.....? 33ДЦ. 15ДПО.

Похожие записи