Блин девочки щас муж позвонил и говорит что в командировку отправят наверное на этой неделе(((((( а у меня по всем подсчетам О должна быть 19 числа ((((( прям хочется начальнику его позвонить и накричать(((( ну почему так то....сижу молю чтоб хотя бы в субботу поехали в эту дурацкую командировку(((
Так вот девочки боюсь чтоб не завтра уехал((((( я уже со злости ноги переломать хотела чтоб дома сидел)))) тьфу тьфу....дай бог здоровья моему любимому...но эта чертова ком-ка все портит((((
У меня тоже такое было....а бане потом сидела плакала...а когда вышла сказала:"Ну не хочешь и не надо, я все равно залечу....от тебя или от другого...но залечу" Глаза вылупил и молчал...а перед сном стараться начал под одеялом)))))))
я тоже вчера поплакала...((( Так вот сейчас надеюсь только на то что с выходных спермики доживут до О..))) Ну и сегодня наверно будет прощения просить, так попробуем, на всякий случай, вдруг О, поздняя будет...)))) 
у меня тоже овуляция должна быть 19-20 октября. А муж тоже сказал, что уедет в командировку. Надеюсь, что уедет до О. И успеет вернуться! И радует, что командировку вроде как 1 сутки всего. Ох... жду,
очень жду

Спасибо девочки)))) вот думаю а если сегодня???? То надежда есть что спермики доживут до 19??
тогда Вы его перед самым отъездом "полюбить" не забудьте))) спермики живут ведь несколько дней, так что ,может, дождутся
Да, точно!!! Надеюсь увидим долгожданные //