Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Вопрос к тем, у кого было имплантационное кровотечение
На 5 дпо была коричневая мазня. Думала, это не ИК, так как пишут, что ИК обычно алого цвета. Но мне написали, что могут быть и коричневые выделения. Вообщем, подумала, может, и правда, оно. Сегодня (8 ДПО) на всякий пожарный сделала тест. Он чистый.
Девушки, у кого было ИК, на какой день после него вам показал тест вторую полосочку?
А то вот я думаю, может, и правда зря понадеялась, и это вовсе и не оно было(((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня боль характерная при имплантации. После этой боли на третий день вечером были // на эви и плюс 1-2 на клеар блю.
0
14.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
У меня не было никакой боли....
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
А я спрашивала, ни у кого нет, видимо, моя особенность, на двух Б проверенная.
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Читала статью там написано так: у не беременной женщины хгч чаще всего меньше 1 когда происходит прикрепление хгч растёт в 2 раза то есть становится 2 и тау далее через день он удваивается ну если посчитать то станет ясно на какой день должна появится вторая полоска на тесте НО так же там предупреждают что концентрация хгч в моче у всех разная и это не факт что тест покажет или не покажет. Верный способ это кровь
0
14.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Да, на кровь пока жалко тратиться, были хоть призраки, я бы пошла))) Я и на тесты перешла дешевые, а то из-за тестомании карман пустеет))) Спасибо, буду дальше теститься))
0
14.10.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Так рано же еще, малыш пока доберется до нужного места, потерпите еще два три дня и можно попробовать тестик замочить
0
14.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Так вроде, если это, допустим, было ИК — то малыш уже добрался))) Другой вопрос, если эти выделения были по другой причине, к чему я и склоняюсь теперь, потому что тест опять чистый. Если бы 4 дня назад была бы имплантация, тест бы уже показал...(((
0
15.10.2014
Ответить