зачатие в первые дни цикла
Месячный циклС подругой случилось ЧП))) вот она переживает, позвонила у меня совета спросить) я ей объяснила про овуляцию все подробно, а сама потом задумалась, ведь бывает всякое и овуляции в двух яичниках и крайне - ранние овуляции и т.д., а может и чудеса, так вот собственно к чему я: у кого-то случалось зачатие в первые(!) дни цикла -в общем во время менструации (в первые дни)??? Очень мне самой стало интересно))) Вот не предохраняешься в месячные, а тут бац!!! и узнаешь что беременна)))Прошу ответить тех, кто на 100% уверен, что зачатие произошло в первые дни цикла (1-4 день)
PS в какую категорию отправить пост-не знаю, из всех вроде этот более подошел
Scalli
Я думаю тут дело в ранней о.например ПА незащищённый был на 4 дц,спермики живут ещё несколько дней,о допустим была день на 8-9 тогда вполне возможна б:-)
15.10.2014
Ответить
♥●•·˙·٠Непременно стану ٠·˙·٠•●♥
У подруги не защищенный па был на 2 дц , потом предохранялись и вот пузику 28 недель )
15.10.2014
Ответить
Рамашка
У меня старшая дочь- 4-ый день цикла. Знаю 100%, т.к. остальное время ПА не было- муж служил)))
15.10.2014
Ответить
Настасья
У меня 2 знакомые в месячные занялись безопасным сексом,ага )))))теперь карапузов растят обе,причём одновременно практически у них получилось)))мы ржали по доброму)))))
15.10.2014
Ответить