Девочки! Ничего понять не могу((( Пытаемся зачать ребеночка 3 цикл. Первый месяц без всякой науки - соответственно ничего не вышло.
Во втором цикле стала пользоваться тестами на овуляцию, тест показал смайлик и мы сделали попытку в нужные дни, на 4 ДПО поднялась температура 38,7 С (подумала, что грипп), но температура на следующий день резко спала, терапевт после получения анализов крови и мочи сказала, что похоже на беременность. Но....на 6 ДПО вечером появилась кровь. На 7 ДПО я прибежала к единственному в городе гинекологу, который согласился принять меня без записи в воскресенье. Гинеколог сказала, что скорее всего это пробная беременность и она закончится месячными, а также меня больше всего поразило, что до полосатого теста никакого поддержания не назначают. На 10 ДПО начались мес. (очень болезненные)(((
На 3 цикл было еще интереснее: тест показал овуляцию, мы соответственно в эти дни старались) На 8 ДПО начались всякие симптомы (покалывания в матке, грудь налилась, тяжесть в животе, да и общее состояние было странное) Начала мерить БТ, раньше никогда не мерила, но как мне показалось, было очень похоже на Б. На 10 ДПО выделения стали темно-коричневые, практически сухие и вязкие, но не обильные (похожие на нити), сначала сильно испугалась, но потом прочитала, что при Б такое возможно и что если нет боли внизу живота, то пугаться не стоит. На 12 ДПО тест был слабоположительный, на 13ДПО упала БТ до 36,9, а на 14 ДПО начались мес., но какие то очень темные и густые, почти не впитываются, но чувствую себя нормально. Вот я и думаю, а была ли беременность? Или Мне показалось.... Хотя раньше мес. приходили всегда вовремя, без всякой мазни и странных ощущений, а тут ерунда какая то(((
К врачу пойду, как мес. закончатся, сейчас она там все равно ничего не увидит(( 
